Наталья Баженевских

🖼 а что в вашей сумочке?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тоже приходится носить сумочку с барахлом: Связка ключей, телефон, сигареты, зажигалка, документы, складной ножик, маленькая рулетка и даже маска в файлике на всякий случай🙂

Созерцатель (Serg)

Телефон,удостоверение,паспорт,военный билет,СНИЛС,рулетка,отвёртка,очки в чехле,нож, смартфон,связка ключей, портмоне,таблетки в ассортименте...ручка,карандаш.

Сергей Антипин

в моей? деньги, документы, очень много ключей, куча флешек, зачем-то пачка зубочисток, платочек носовой, ещё немного мелочей, а, ещё миниаптечка

Наталья Баженевских

Ну хотя бы то что она есть.))

Сергей Антипин

а где носить документы и ключи? в карманах, что ли? они же рвутся от этого

Наталья Баженевских

Я тоже не понимаю. Но большинство ответивших что её нет.

Сергей Антипин

хм. может носить им нечего?))

Наталья Баженевских

Возможно

(◆_◆)

Я ее неношу. А наш секрет, между прочим, прост - всё, что нужно, мы возим в машине, а не таскаем с собой. Ну,кроме оружия, конечно.

Наталья Баженевских

У машина вместо сумочки))

(◆_◆)

Да. Туда просто больше влазит. Поэтому угон его ласточки - одно из самых тяжких преступлений против личности.

Вл
Владислав

Вот иглу с нитками пожалуй стоит с собой носить - на случай рваных ран)

La Testa

У меня сумочки нет, но забыли добавить: запасная упаковка колготок

Владимир Герасимов

Они умирают от того, что деньги из бумажника уже кто-то вынул.

Наталья Баженевских

Да ладно?!))

Николай Бочкарёв

Поменьше, чем у женщин, но необходимые вещи беру с собой.

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется её выбросить.

Boris Shevtsov

ничего карме документов но в машине ВСЕ есть

Наталья Баженевских

Т.е. У вас большая сумочка, очень?))

Boris Shevtsov

в машине

Наталья Баженевских

Я её (машину) и имела в виду)))

Boris Shevtsov

ну да

Lady Winter 🇷🇺

О..иногда я тоже мужик, получается)))

Slam Di

Мужики умирают не поэтой причине.

Наталья Баженевских

Я знаю, отнеситесь к этому с юмором.

~L
~Eva Lansca~

Вот они глупые какие эти мужчины !

Людмила Канивец

Все, что Вами было перечислено.

Ел
Елена

почти всё, что перечислено ...

Надежда Из Сибири.

А у меня: Кошелёк, паспорт, ручка и мешочек под продукты...всё

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет у меня сумачки и рюкзака

Сергій

У меня даже бумажника нет))))

Наталья Баженевских

Надо завести

Сергій

Меня телефон устраивает

Лидия Синицына

Все тоже самое, +аптечка.

Наталья Баженевских

У меня тоже есть

Лидия Синицына

А без сумочки, с ее содержимым, как будто голая!😊😊😊

Наталья Баженевских

Не то слово.

Галина

что положено, то и есть.