Viktor Piskov

Украинские СМИ утверждают , что в Крыму был убит Виктор Соколов, командующий Черноморским флотом. Это фейк или правда?!

Ответы
Фе
Феникс*

Командующий Черноморским флотом Виктор Соколов во вторник, 26 сентября, принял участие в заседании Коллегии Министерства обороны РФ. Откуда появилась информация о гибели адмирала ВМФ РФ?

Viktor Piskov

Украинские самолёты взяли на вооружение тактику израильской авиации , которая легко проходит сквозь российские системы ПВО в Сирии. Четыре бомбардировщика одновременно атакуют один объект и уходят безнаказанно.

Фе
Феникс*

😱

Viktor Piskov

Обмен опытом видимо постоянно происходит.

Фе
Феникс*

опять эти евреи воду мутят👿

Viktor Piskov

Пока сирийцы не сбили ни одного израильского самолёта, хотя те обстреливают столицк частенько.

Екатерина Емелина

В Военно-морском Флоте Российской Федерации опровергли информацию о гибели командующего Черноморским Флотом адмирала Виктора Соколова. Вчера появились эти опровержения.

Екатерина Емелина

Командующий Черноморским флотом России адмирал Виктор Соколов, о гибели которого сообщали украинские паблики, присутствовал на сегодняшнем заседании коллегии Минобороны, следует из распространенного ведомством видео. Можете видео поискать, а я и так верю.

Viktor Piskov

На видео показали по телевизору Соколова.Причём больше на мумию похож. Не очень правдоподобно...

Елена Корсикова

Только что показали, что он жив и здоров.😊 И рассуждали как теперь будут все выпутываться когда распустили эту новость по всем своим каналам?

Елена Корсикова

Если завтра укры вас похоронят, то никто и сомневаться тоже не будет. Они кого только уже не хоронили.

Viktor Piskov

Кого они похоронили? Путина?!

Елена Корсикова

Нет Делимханова тоже хоронили недавно совсем. Это соратник и друг Кадырова.

Viktor Piskov

Бывает.Многие в интернете уже похоронены давно, а они живы!

Пан Стефан

Другой найдётся. Как говорил товарищ Сталин, незаменимых нет. А маршал Жуков более конкретно. «Не жалей солдата, бабы ещё нарожают».

Viktor Piskov

Это так. Но скорее всего жив...

Пан Стефан

«Живы мы, покуда фронтовая голь».

Пан Стефан

🤷🤷

Владимир Забродин

во время войн всегда работает пропаганда для деморализации населения и это факт а остальное ищи сам.

Viktor Piskov

А ты не хочешь поискать?!

Владимир Забродин

не....

Viktor Piskov

вс
виктор соловьев

Похоже на правду у них есть ракеты дальнего действия.попали в командный пункт.

Viktor Piskov

Ракеты попали, есть спутниковые снимки.Но что с генералами и адмиралами непонятно.

вс
виктор соловьев

Если не ошибаюсь. 49 погибло и больше 100 ранено.главный погиб.

Viktor Piskov

Все скрывают свои потери...

In
Ingritis

Вполне возможно. И это только аванс!!! Скоро ядерные запускать будут!

Viktor Piskov

Откуда в Украине ядерные?!

In
Ingritis

Привезут!! В Европе полно, а в Штатах, так вообще без ограничения!

Viktor Piskov

Каждый ядерный заряд на счету. И в Штатах и в РФ.

In
Ingritis

Что б получить Крым, пойдут на все!!! И не важно сколько умрет при этом. За океаном главное не пострадают!

Viktor Piskov

Кто пойдёт на всё?!

In
Ingritis

Украинцы! Каждый из жителей Украины ненавидит ВСЁ русское! и готов убивать, убивать и убивать!!!

Максим Jw

Вчера его показывали рядом с Шойгу.

Viktor Piskov

В какой передаче?

Ег
Егоза

На ответ ФСБ надеешься?))

Ег
Егоза

Легенды-сказки! Рашка никак не может понять, что уже 2023 год

Viktor Piskov

Ничего подобного. Есть летописи византийский в которых описываются нападения на Константинополь варягов. Как расстреливали пленных из луков и как гвозди в головы забивали русские.

Ег
Егоза

Уже все прекратили это делать, кроме уzzких

Viktor Piskov

Дела давно минувших дней когда русские и украинцы были просто славянским племенем под управлением варягов.

Ег
Егоза

Уzzкие не смотрят вперед, а только в зад!

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Ляпин

В Британии до сих пор поют жалисную песню о погибшем полке лёгкой кавалерии под Балаклавой. Там погиб весь цвет английской аристократической молодёжи. А на Камчатке в это время 500 казаков в компании с тамошними мужиками и бабами прогнали десант с английской эскадры. С тех пор Британия зареклась воевать с Россией. Стала действовать из-под тишка. С их наускивания был убит император Павел Петрович. В Средней Азии организовывала и вооружала басмачество. То же и на Кавказе - 26 бакинских комиссаров ими расстреляны. Ну а сейчас на Украине... Ото всюду торчат их уши...

Михаил Цветаев

Как сказал пан Дуда-зачем воевать с Россией американскими солдатами,когда это можно делать украинскими,которые стоят дёшево?..Иными словами-просто дешовки..Да и польским незачем..если только наёмники-это их дело..бизнес...Нынче Британия уже не та,и главную роль играют конечно Штаты..

Viktor Piskov

Интервенция была начата при Временном правительстве в качестве десанта для помощи российской армии и для охраны товаров, которые были складированы на Севере России, в Мурманске и Архангельске. Но интересно то, что например Болгария две мировые войны была союзником Германии, а Великобритания и все её 17 саттелитов , были союзниками России и СССР. Как впрочем и США...

Михаил Цветаев

США вплоть до 1933 года вообще не признавали СССР-и они всячески помогали,как и многие страны Европы именно белому движению,а вовсе не советской власти,которую они всегда ненавидели...за исключением войны с нацизмом..тогда они были вынуждены пойти на союз с СССР и помогать ему в войне..после войны они уже не были нам союзниками.

Капитанская Дочка

убирай вопрос, устарел

Viktor Piskov

Пожалуй что так.

Kорнелия

Не смотрю новости

Viktor Piskov

Как можно унизить убитого человека?! Вы Горького Максима поняли неверно.

Kорнелия

Главное вы все поняли, разговор ни о чём

Viktor Piskov

Вы написали глупость . Жалость вполне естественное чувство для человека. Но это вероятно не про Вас...

Kорнелия

Я не жалею людей, я им помогаю....

Viktor Piskov

Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии. Вы себя считаете эмпатом?

Вера Соломенникова

думаю это блеф

Viktor Piskov

Вполне возможно.Надо подождать...

Владимир Игнашов

спорно..

Владимир Игнашов

не в курсе....но явно неподвижен..хоть и в кителе..

Viktor Piskov

Подождём ещё , может быть покажут нормально.

Владимир Игнашов

время покажет разумеется....но правды точно не узнаем..

Viktor Piskov

Правду можно будет узнать спустя много лет.

Владимир Игнашов

совершенно верно..именно так ..

Ви
Виталий...

200-ый.

Viktor Piskov

Говорят что он участвовал в совещании...

Ви
Виталий...

Ага вместе с жириком)

Viktor Piskov

Надо подождать ещё, всё скрывают про штаб.

Ви
Виталий...

Это уже всем известно, как с крейсером Москва)

Призрак

Фейк

Viktor Piskov

Четыре дня прошло уже.Могли бы показать встречу Соколова с журналистами например...

Призрак

В санатории нервы лечит)

Viktor Piskov

Он же не барышня чтобы перепугаться ракеты.

Призрак

это их дело

Viktor Piskov

Подождём когда он интервью будет давать корреспондентам.

Призрак

вон.. дал по звезде показали).. с Шойгу перетирают вооружение и тд

Viktor Piskov

По Звезде? Я посмотрю.

Сергей Антипин

пох

Га
Галина

🤔