Геннадий Кругляков

Хотите экономить до 30% топлива и хорошо зарабатывать на этом?

Ответы
Минзела Нургалиева

Супруг начал заниматься продажей топлива, но нашему народу это особенно не интересно. Оценили эффект единицы. Многие забывают его дабавлять... Короче удачи Вам, может у Вас пролучится

Татьяна Крылова

Какого простите топлива? Я мазутом не заправляюсь, у меня и без этго голова работает

Марина Кириллина

Нет. Я хочу мужа с машиной, чтобы он экономил до 30% на топливе и хорошо зарабатывал )))

т.е. не ездить пару дней, а съэкономленный бензин загнать?))))) Нужно попробовать ))))

Людочка Андросова

у меня нет машины, чтоб что-то экономить..а если будет, то мы знаем как сэкономить)

Елена

если вегетарианцы так заботятся о животных, то зачем тогда съедают всю их еду?

Людмила Дорохина

Нет мне пенсии вполне хватает,и я сама знаю,как экономить,передачи слушаю.

Глория Стив

Замучила уже эта реклама.На деле проверяли-не такая уж и экономия....

Анатолий Чистяков

Это как? После выходных, в понедельник дышать в карбюратор?

Д_О_З_А Счастья))

купи мне для начала то,на чем использывать это топливо

Лана С

экономить хочу а зарбатывать смотря каким образом

ДА
Диди Азизбекова

Я еще не вожу машину. А если бы вела ,то конечно.

Николай Кондрашкин

Переводите на ГАЗ общественный транспорт...

Галина Мороз

экономить хочу..потому что имею..2 скутера...

*c
*chloe*

неа..у мну бабла дофига муж владелец АЗС))))

Светлана Богомякова

Не хочу, не надо экономить на моих нервах

Елена Калиш

я и так прекрасно экономлю - не покупаю)))

Яна Сергеева

Для меня не актуально- я велосипедистка.

A;
Angel ; )

У меня пока нет машины но вопрос запомню

Ольга Сопина

Ну нет у меня нефтяной скважины, нет...