Олег Белов

Женитьба по расчёту,это нормально?

Ответы
Валерия Дружинина

Вполне... Бывает даже, что получается лучше, чем по любви...Кроме того, женитьба по расчету - очень древнее изобретение... Раз не изжито до сих пор - стало быть работает 🙂

Андрей Сорокин

Я не думаю, что это нормально, потому что в Семье должна царить любовь к своим чадам. А если этот брак по расчёту, то о какой любви может идти речь?

So
Sokroviche

это уж сами решайте, если человек вам не противен, почему бы и нет

Лола Юг

Главное правильно все расчитать, чтобы потом нне влюбиться...

Айжан Лукпанова

замуж по расчету- это нормально...я ощущаю что я самая!!!

Танюшенька Душенька

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Nadaj Nadaj

Да, Олег, если избранник не противен изначально!

Франя

все зависит у кого какие нормы для меня нет

Тигра Уссурийская

тут главное считать правильно)))))))))))

Елена Усова

кому как,для меня принципиально-нет

Ирина Кузьмина

надо чтобы расчет был правильным

Маруся Климова

если вас она устраивает, то да

Сеитмемет Аметов

нет прийдет день напомнют