Valeria

Вернулась домой после 8 км ходьбы. Классное чувство))) А вы себя с дивана сдирать умеете?

Ответы
Гр
Григорович

Ходьба - хорошее упражнение в сочетании с правильным дыханием! Для женщин и пятикилометровая ходьба полезна! Мужчинам нагрузки нужны посуровее! Я когда вес сбрасывал, по 26 километров каждый день ходил и 42 километра раз в неделю, причем быстрым шагом. В течение 6 месяцев я прошел 5100 километров и сбросил 35 лишних килограммов, при этом пищевые предпочтения остались прежними, то есть, ел хорошо. В процессе ходьбы растягивал мышцы, отжимался, подтягивался на деревьях, боксировал.

Гр
Григорович

тогда все!

Татьяна Быковская

Да на фиг рисковать...Лезгинка на поминках не упала...Хороший вес...крутой,, уверена, что многие казявки от зависти и злости зеленеют,,, добавки пьют,, еще такую хрень придумывают, что бы стать крупнее,, а ты худеть,,, на 30 кг..имея вес 120...ну...не знаю...

Гр
Григорович

Дааааа, видать ты любишь пухляндышей! Моя тоже такая! Когда я сбросил 35 кг в 2010, она была недовольная! Да и было почему! ))))))) На меня стали внимание обращать молодые, вернее заигрывать!))))))

Татьяна Быковская

Она тебя очень любит,, поэтому ревнует,, это нормально...И я такой была...но , если правда, то всегда я понимала, что для мужчины флирт или и что-то большее, это как пос.ать сходить..сходил , ну и забыл...Нормальный муж жену свою не бросит без причины... А у нас, смотрю я, такие мелкие вокруг все ходят мужички,, что не на что смотреть...Вот мой Тимур сейчас 95 весит,,, ему 26 лет..смотрю,, ну просто прелесть,, такой красавчик,, все при нем.. ув4рена, что 10 кг его бы не испортили нисколько...

Валерий Найдёнов

Умею! Прохожу 10 миль почти каждый день. Но не от хотения. Однако, соглашусь с вами, радость есть, когда ляжешь на кровать. Только сначала надо все по дому сделать (к сожалению), а потом отдых. Тем не менее было бы не правильно и не честно сказать, что прогулка не очень помогает! Она очень помогает и успокаивает. 🙂

Valeria

Спасибо)

Валерий Найдёнов

Наздоровие! 🙂

Andrey Vichkunin

Да бегаю регулярно . 10-12 км , 15-16 км в зависимости от времни , погоды и настроения. Поставил цель пробежать 20 км , пробежал правда пока один раз. Надо закрепить результат и двигаться дальше , 22 км ,23, км и так до 25 км , интересно проверять свои возможности. Я на фото четыре года назад , сейчас минус 20 кг спасибо бегу.

Искандар Суюнов

умею. и могу не пройти а пробежать 8 км. так что мотивация должны быть сильнее перед джоггингом. сегодня содрал себя с дивана поехал в качалку и 133 минуты качался. классное чувство потом. эндорфины и энкефалины прямо парят. и морфия не надо!!!

Наталия Тихонова

Умею...иногда получается, а иногда не с кем...))) Но пока была собака, было всё намного проще, сейчас собаки нету и поэтому трудно...Но, ежедневно с работы и на работу по три километра пешочком хожу, туда и обратно... Это как минимум...

Aлексей Schewzenko

смотрю в окно... там свежо после затяжного дождя, приятные, влажные сумерки..., пахнущие навозом фермерские поля...., так и тянет пойти погупять.., подышать.., насладится покоем поля и наступаюшей осени, красота!!! (помните Есенина?)

Павел Шадский

С радостью! Бывало усаживался в паравоз и после 30 км пешочком, а вот сейчас(последнее время) ложусь в кроватку после минимум 300 км, но на авто и каждый день! Вот сегодня решил забить, надо ж хоть маленький отдых устроить!

На
Наталия

умею, Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Valeria

Да

С.л.а.в.а. З.и.н.к.о.в.

я вот с праздника ночью, в два часа ночи, шел домой 24 км, пришел пол пятого, еще и голодный. в одной футболке, я почти все время бежал чтоб не замерзнуть по этому туману, как думаешь какое у меня было чувство??))))

Дмитрий Климов

Вернулся из Бреста домой ... 380 км... 4 часа езды .... Сижу в кресле , пью чай с медом..... Чувство Офигенное !!! Покой....... Если я еще и 8 км пробегу, то утром в 6 часов я будильник об стену разобью..... Будильник жалко.....

Valeria

А я ТОЖЕ сегодня 430 км на машине прорулила.

Дмитрий Климов

Ну я все 700.... В Брест я ехал еще днем..... Но 8 км не побегу.......

Valeria

Ну и не надо)))

Игорь Ласкин

Когда в 12 часов на работе на кидаешься всякой дряни набегаешься по этим тропам переходам доползу до дивана встать не можешь часа 2 а потом так то можно и походить даже в магазин взять покушать

Николай Николай

В тайланде забирался на гору к сидящему Будде всего около тысячи ступенек,семь потов сошло,многие не дошли,после такой зарядки легкость в теле,дышится легче и жизнь становится лучше )))

Весельчак У

Каждое утро 1,5 часа с 5:30 разминка(УКБ), каждый вечер 1,5 часа ВКБ. А вообще мой принцип: Нет слова "не могу", есть оправдание - "не надо", надо - встань, не надо - умри: жизнь не терпит слабость.

Александр Палагин

да.. вот бы мне хоть на десяток км в день поменьше.. и то- многовато..) замерял пару раз.. в среднем- около 16-18 км за день.. так здорово!! что обувь только на пару месяцев..)))))))

Акрон Акронисов

Легко. Пробежка на дорожке. Угол 8 градусов. Время 30 минут. Скорость 8 км/час. Это разминка. Могу продолжить. Жим лежа 90 кг* 5 раз. Четыре подхода. Пока хватит, наверное

Ол
Олелия

Сдирала всё лето утром часов в семь, ходила по 8-10 км! Солидарна с Вами. Бесподобное приподнятое состояние. Но сейчас после работы не заставить себя это делать

Александр Синкин

Мне бы до дивана дойти сначала после целого дня ходьбы по пересечённой местности!!! И прочувствовать всю полноту любви моего четвероногого друга!!! :))

Вероника Земнухова

конечно ведь я раньше спортом занемалась и ходила по 15-18км в день так с пустя 7 лет фигура осталась (но чуствую надо опять собой занятся 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мышь Кузнеца

Даа, сегодня вот в холодной Волге два часа ныряла, похудеть хотела. А теперь вот сижу, уже третье пирожное с кофе ем.. Завтра опять пойду худеть

Valeria

)))

Константин Платоненко

Отдираю помаленьку, когда необходимо перейти на кухню чего-нибудь пожевать, но потом возвращаюсь побыстрее обратно. чтобы не заняли лежбище.