Андрей Туркин

Становился ли автомобиль членом вашей семьи? Продали потом легко?

Ответы
Фёдор Волков

были по очереди 2 машины, вторую разбил в хлам продал руины, второй год без машины. Очень плохо, как будто потерял независимость, самооценка без машины👇

Андрей Туркин

Зато она вам жизнь спасла. Видимо ценой своей. Я так на l200 разбился. Ни единой царапины. Виноват сам - уснул... Была искренняя благодарность..

Фёдор Волков

Да уснуть за рулём - страшно! Ехал я как то на последней машине один, долгой дорогой и в сон плющило ни музыка громкая ни что не помогало страшно было капец, но всё равно плющило блин пока дпс не тормознуло и чуть права не отобрала - дальше бодряк!

Фёдор Волков

Лучше встряска, чем потрясение

Вероника

в моей семье сейчас автомобиль моего мужа, это член нашей семьи, и обидно то, что он на первом месте за меня, и съедает бюджет который идёт нам на еду

Андрей Туркин

Это уже не член семьи, а любовница)

Вероника

Как раз не любовница )))) Любовницам деньгами помогают и подарки дарят, а тут наоборот ))

Андрей Туркин

Я имею ввиду, что ее кормят

Вероника

Ага) значит она любовница , или для неё )))

Вероника

Не хочется быть третьей лишней ))

Ел
Елена

нет, продали старую машину, купили новую, получше, непривычно в новой машине только первые полчаса, пока подстраиваешь ее под себя, потом нормально

Андрей Туркин

Да я не про то... Я про эмоциональную нагрузку... Не про практичность и комфорт)...

Ел
Елена

это понятно, я к вещам не привязываюсь

Андрей Туркин

А подарки от близких людей, память об ушедших?

Ирина Путилова

Конечно член семьи. Денег дай. Резину смени. Помой. К диагносту свози... Продал и сразу как то спокойней как сына женил.

Андрей Туркин

Ирин, поймите правильно, но почему "продал". а не "продала"??? А так зачет, но когда он даже на знаменательных фото регулярно всплывает? Сын то женатый как правило приедет, навестит, расскажет, пожалуется, похвастается. А тут никакой весточки. Что? Как? Дают ли на карман, переобувают ли вовремя, а то может уже и некролог на бланке со схемой составлен...

На
Наталья

отказалась легко. тем более что деньги на более важное были нужны. вообще к вещам не привязываюсь

Андрей Туркин

Нужда - это другое дело. Но у вас есть же памятные вещи? Подарки от дорогих вам людей, фамильные вещи, просто редкие, которые имеют для вас не только материальную ценность? Например даже ваше обручальное кольцо?? Для кого то и автомобиль может стать такой вещью.

На
Наталья

ничего нету. все ушло на лечение ребенка. и не жалею

Андрей Туркин

Еще раз повторюсь - это нужда, а не свободный выбор... я говорю не про ту ситуацию, когда обстоятельства или иные факторы заставляют что то сделать. Ребенку Вашему Здоровья, вам сил терпения и удачи!!

Радуга

Конечно и моя ласточка и мой богатырь были членами моей семьи...растовалась со слезами😞

Oleg K

Впервые слышу, что автомобиль становился членом. Это что то из области извращений..

Андрей Туркин

А это уже что вы с ним будете делать. Смотря, что вы себе представили

Oleg K

Вот диво. Я такого себе и предствавить не могу, а у вас оговорка по фрейду

Андрей Туркин

Да как раз это не оговорка, а про извращения то именно вы завели беседу))))))))) я то говорю, про наездников, которые не могут даже диодный мост найти под капотом)))... такие машины жалко...

Алёна Артёмова

Я люблю свою машинку. И расставаться с ней не собираюсь. Жалко. Да и не на что.))

Алёна Артёмова

Эт точно. Туда танк надо!)))) И тот застрять может.)))

Андрей Туркин

Оооо..... а вот танк то гораздо легче утопить, чем бычка моего)))))))

Алёна Артёмова

Какого? Тундру или аутландер? Или типа таких?

Андрей Туркин

Нет)))) попроще)))) l200)))... но с собственной модернизацией) люблю с инструментом позабавиться)

Алёна Артёмова

Типа, тюнинг что ли самодельный?))

Ляля

А может сковородочка...стать членом семьи?...она ведь столько вам преподнесла

Андрей Туркин

так и с машиной можно! Тем более на сегодняшний день многие люди больше времени в машине проводят, чем за сковородкой.

Ляля

.....есть логика в ваших словах)))

Андрей Туркин

отсюда и вопрос) просто интересно было узнать сколько таких же как я "любителей железок"))))...

Ляля

Да все....водилы...дают имена....своим тачкам

Андрей Туркин

не все))) Как показал опрос))))

Римма Чечётка

Тяжело продавала. И машина не хотела продваться пока я её не попросила.)

Ан
Антон

Свои машины очень трудно продавать на которых несколько лет отъездил

Андрей Туркин

Эх Антоха.... не всем... выяснилось, что тут стока наездников...

Ан
Антон

Значит они не в курсе что такое машина

Angel Angel

Конечно становиться,недаром мужики говорят машина -это вторая жена!

Андрей Туркин

Ну не для всех, как показывают ответы) Кому то как очередная проститутка, за денюжку)......

Lv
Lvs

Становился.тяжело. а вот сейчас думаю как ей и мужу об этом сказать.

Lv
Lvs

У нас юристы неплохо зарабатывают.я вот судилась недавно так копеечка вылетела.1700 уе ушло и это не конец

Андрей Туркин

Это адвокат. Я корпоративный юрист был. В компании... У адвокатов есть и отчисления, так что не надо судить о заплаченных именно вами ему деньгах. Не известно, сколько из них он заберет себе. Да и не постоянно это все... нет дел - сидишь лапу сосешь... Не по мне это уже стало, хочется стабильности)

Андрей Туркин

Обязательства появились, не только за себя теперь отвечаю)

Lv
Lvs

Ответ достойный настоящего мужчины.

Андрей Туркин

спасибо) Не вгоняйте меня в краску)...

Апельсинка

Как он может стать членом семьи?))) это же неодушевленный предмет)

Апельсинка

Ну Екатеринбург тоже тебе завидует))))

Андрей Туркин

))))))))) спасибо, только чему завидовать то???))))))))))

Апельсинка

Жизни твоей))))))))

Андрей Туркин

Да ну.... Было бы чему)))))

Апельсинка

Ой да ладно скромничать))))))

Снежана Владимировна

Новое всегда лучше,и потом,на авто больше 5 лет не стоит ездить

Снежана Владимировна

старперы тоже по весне выезжают на ЖИГУЛЯХ.........Всего хорошего

Андрей Туркин

вы даже не понимаете о чем речь идет)))))) .... Удачи на дорогах))))))))))))))

Снежана Владимировна

Вы ошибаетесь,я вас поняла,это видимо вы меня не допоняли

Андрей Туркин

на фото видимо как раз ваш лексус?

Снежана Владимировна

а вот вам его точно видеть не надо

Александра Шампанова

Машина, как и женщина. С которой тяжело и без которой ещё хуже.

Андрей Туркин

Ну да) и на прокладки время от времени приходится разоряться))))))))

Александра Шампанова

Ах, ты жопа такая....*))) Он уже и там...*)))

Айганым Идрисова

Просто час мы так зависимы от них в наше время без них никак

Андрей Туркин

Да ну... езжайте в москву! Там вы поймете иное)

Дмитрий Платонов

я сменил около 10-ти машин, почти каждую было по своему жалко

Андрей Туркин

Это похвально, значит в хороших руках были) есть люди и с иными точками зрения)....

Елена Сигидова

был у нас такой расстались легко но потом вспоминала часто

На
Наталья

Продали...было жалко...Купили другой и этот,стал родным