Андрей Туркин

Становился ли автомобиль членом вашей семьи? Продали потом легко?

Ответы · страница 3
Ле
Леа

Плакала, когда продали

Ирка Таврийская

У меня пока нет машины

Андрей Туркин

Иришка, все будет!!! Главное ставить цель и продумывать до мелочей способы ее достижения!!!:-)

Ирка Таврийская

Абсолютно согласна, все мои цели визуализированы, и обдуманы пути решения

Андрей Туркин

Потому , что чаще слышу как люди сетуют на судьбу, которой не в силах противостоять, как на причину невозможности исполнения хотелок.

Ирка Таврийская

Ну это детский сад, для достижения любых целей нужна работа

Андрей Туркин

Не обязательно) хобби тоже может помочь) не в этом дело, главное понимать как, а не ждать, когда найдется цветик семицветик или щуку волшебную поймаешь)

Ек

До такой степени, нет

Андрей Туркин

степень восприятия разная бывает согласен))) Но смысл один. Когда ты относишься к нему не как к железке, А когда у тебя с ним связаны эмоциональные переживания, воспоминания и т.д...

Анна Константинова

Это лучший друг

Анна Константинова

Конечно,не подводит никогда

Андрей Туркин

Ни гвоздя вам ни жезла!!!)

Snova Prishol

ЭТО Железка. ..

Snova Prishol

У меня для разных случаев жизни...Минивен на дальние, кроссовер для зимы и седан для лета... я всегда беру новую и после гарантии продаю... машина средство передвижения и не более того...

Андрей Туркин

Согласен с вами - у вас ни одной машины для души... все продиктовано лишь погодными условиями и спецификой дорожного покрытия) Ваша правда, так гораздо проще)... а шаланды с полуприцепом для перевозки объемных грузов случаем нет???))) А то вдруг переезд, жилище надоест, вы их наверно тоже часто меняете)....

Snova Prishol

Я проезжаю более 100 000 км в год и востребованы все три варианта...лохам, с одной машиной на всю жизнь, этого не понять😊 а для души лучше женщина любимая😀😂

Андрей Туркин

Забавный экземпляр))) На каждой видимо))))).... У меня уже создается впечатление, что вас только родители изредка сажают за руль где нить на даче "порулить")))) А женщин видимо тоже по 3 в каждом авто).............

Андрей Туркин

Постараюсь, тут прямо таки трудно устоять)...

Гр
Грета

НЕТ. НЕ ЛЕГКО

Андрей Туркин

А что не нужен был никому???? Или вам с ним расстаться было тяжко???

Гр
Грета

конечно. привыкаешь жеж

Ника*

Плакала. ..

Андрей Туркин

А новый оправдал надежды и переживания?)

Инна Доброва

не знаю

Андрей Туркин

Не участвовали или не продавали?)