Татьяна Сентюрева

Объясните мне,почему я в последнее время "тащусь" от Шнурова?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

La Testa

есть четыре варианта: нравиться он сам, второй нравиться песни, нравиться как он поет, и последний : нравиться как он поет, сам нравиться и песни поёт..

Татьяна Сентюрева

есть и пятый - тошнит от всех остальных

La Testa

да...

Алекс Венцель

Нашла кумира, от одной его рожи подзаборной тошнит, а уж о творчестве скажу так: -Подзаборное искусство для гопоты...

Алекс Венцель

Меня тоже тошнит от того что увидел и услышал по ТВ в этот новый год...Не песни, а какое-то гундосое и безликое подвывание под спецэффекты и кривляние подтанцовки...Полное отсутствие гармонии звуков и внятных мелодий. Потому старьё и крутят потому что нового стоящего ничего нет...

Татьяна Сентюрева

согласна

Алекс Венцель

А Шнур и ему подобные это очередная пена на волне безвскусицы и нигилизма...

Татьяна Сентюрева

Долгая пена-то....

Алекс Венцель

Так всегда было в смутные времена ещё с революции...

Владимир Ефимов

Либо он поднялся до Вас либо Вы опустились до него. Иного не дано.

Иван Иванович

Может влюбилась... У него вон зубы новые за 150 тыс. баксов.

Лариса

Знать бы ещё,в какую сторону вы от него тащитесь...)))

Татьяна Сентюрева

в хорошую,остальные все - обрыдли

Vi Za Vi

Мне нравятся его высказывания. Хлесткие и по делу

Татьяна Сентюрева

в отличии от других его "собратьев" по пению

Vi Za Vi

Да все разные. Просто не каждый может сформулировать мысль

Татьяна Сентюрева

он умный и еще добрый

Vi Za Vi

))))

Анатолий

Видать, по матерной речи соскучились...)))

Василий.

Он лидер, хоть и не все это признают.

Ник Ци (Student)

Еа "лабуДены" подсели??😀😀

Natalia Shamilova

Умный человек-то на самом деле...

Татьяна Сентюрева

возмещу

Natalia Shamilova

А что Вы мне посоветуете?

Татьяна Сентюрева

насчет чего,кого?

Natalia Shamilova

Фильмов

Татьяна Сентюрева

ВЫ знаете,Наташа,я современные фильмы не смотрю,мне кажется,они все неинтересные,актеры играют отвратительно

Натали Гринберг

А почему ты тащишься от Шнурова?

Татьяна Сентюрева

я думала,Вы мне объясните,сама-то я думаю,потому,что опротивели все эти не то мальчики,не то девочки на нашей "эстраде"

Натали Гринберг

Я так не думаю

Сергей Сергей Журавов

ну материться он замечательно

Александр Заболотный

он не к важдой в гости заходит.

Zi
Zis

Ностальгия по "сектору газа"

Gintaras Gedeminas

Он квартиру может подарить.

Gintaras Gedeminas

Но есть женщины, находишься у них под каблуком, а иллюция, что ты главный.

Татьяна Сентюрева

есть такие

Gintaras Gedeminas

Я Вас вынужден покинуть. Разрешаете?

Татьяна Сентюрева

Пока,удачи!

Gintaras Gedeminas

Спасибо. И Вам!

А Б

потаскун потаскуна видит...

Сa
Сaшкa

потому что про член поет...

Зина Распопова

Наверно очень нравится.

Татьяна Сентюрева

скорее всего,тошнит от остальных

Зина Распопова

Неужели от всех?

Татьяна Сентюрева

ВЫ знаете,почти

Зина Распопова

Потому что по телевизору гоняют одно и тоже. А сколько хороших, которых мы никогда не слышали.

Татьяна Сентюрева

это так