Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Норм 126 раз? за три раза, по 33-43 и 50 раз отжался, руки устали😒

Ответы · страница 3
Николай Костров

Молодец.👍.

я до 200 дошел🤪 все болит😢

Николай Костров

Занимался, восточными,.. обязательное - отжимания на кулачках,, рекорды не делали, всё внимание, на тренировочный процесс ...

Я на бетоне на кулаках могу😎

Николай Костров

на тренировке, отжимался с кулочка, отрыв от пола, на запястие, сейчас, так не . не делаю,,🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Молодец.

Александр Грызлов

Молодец

надо закрепить результат до 150🤣

Александр Грызлов

Прекрасно

перебор😁 35 сверху и того 161 за сегодня

Ромашка

супер💪

я сильно устал☹️аж лень отвечать

Ко
Котофей

Красава

Мятежная Луна

Конечно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Молодец

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

И зачем?

Ан
Анатолий

слабак.

Сами вы слабак😁 я мешки, блоки таскаю, это друг слабак, больше одного блока поднять не может 🤣 я сразу по три таскаю

Думаете 126 и я успокоился?? фиг там,я отдохнул и до 200 дошел

Ан
Анатолий

Ладно извиняюсь...

Да я дошел до 200 и сдулся😭 силы покинули☹️я на второй день ничего делать не мог

Мы жилье сдаем, ставили стиральную машину отдыхающим, потом я стиралку с кухни выносил сам

А я инвалид с детства, мне пофиг на проблемы,которые почти пропали и за двоих забухать могу.Но с давление как и у всех проблема есть☹️может я местами слабак, но я был толстым и не хочу больше им быть,вот и занимают отжимаюсь иногда🙂👍

Ан
Анатолий

Вы молодец. 50 раз это нормально, главное не надрывайтесь.

Бибизянин

хорошо

Ол
Олег

зачем?

У меня завтрак с водки был😆 без закуски

Сегодня что у нас? 15 а пил 11 и вчера,пока все.Сижу кофе пью

Ол
Олег

а я каждый день уже года два

Это тебе к другу 🤣тоже каждый день с бутылкой

Я же не пил до 32 лет,так пробовал и в 32 запил( не умерла бы мать, я бы не пил дальше

Ру
Рубероид

круто

Мне мало этого было и до 200 дошел 😁👍

Ру
Рубероид

вообще красава, так держать!!

Я толстый был семь лет назад 😉

Ру
Рубероид

восхитительно. качанье как раз сжегает лишний жир

И дела по дому сжигают жир🤪

Ру
Рубероид

и это так же

Юрий Ласковец

дурак

Юрий Ласковец

был. щас поумнел

Wh

Врешь

Ки
Кирилл

норм)

Санёчек Я )

Норм

3 косаря продавщице, таксист поднял 5 косарей🤣

А что на войне делать? от неё отдохнуть надо и не думать о плохом, хорошо попал в штаб🙂жив здоров сидит в штабе

Санёчек Я )

Хорошо когда хорошо 😁 славно погуляли

🤪тебя будили с бутылкой текилы? меня да

Санёчек Я )

Нет 😁 я не очень люблю текилу

Роман

😎💪

Я на бетоне на кулаках могу раз 30😎🤘 а мне всего 39

Oleg-2657@Mail.ru

🙂👍

Константин Карлов

👍

Я псих🤣смог дойти до 200 (шучу не псих) решил до нового счета дойти

Ир
Ирина

Да