Ча
Чарли

А вы умеете контролировать свои эмоции...?

–2
Ответы
Я К Тебе

как то еду в автобусе...впереди удобно устроилась молоденькая сикалка...,а на улице жарища...в автобусе духатища...,рядом с ней форточка была...она воспользовавшись своим шансом остудить свои украшения ,что прикрыты были тоненькой маечкой и изрядно вспотевшие от щедрого лета,потянулась к ней,абы впустить шаловливый ветер что понесёт её дивные ароматы по салону автобуса ,с уставшими от жизни тётками и стариками....,мои фантазии хлынули в сказочную страну где мы с ней лежим в луговых цветах и обнимаемся....
и она привстала....и зазвучали песни ....

Ча
Чарли

Фантазёр

Я К Тебе

ни че подобного....летом полно полуголых в шортиках девчулек ...

Са
Самсон

Не засоряйте свою память обидами, а то там может не остаться места для Прекрасных мгновений....

Ча
Чарли

Согласна. Мы не обижаемся, а ставим крестик

Са
Самсон

Зла не помню Я все запишу!😎

Трижды Кот

А зачем? Эмоции для того и существуют, чтобы быть неконтролируемыми. В этом и есть прелесть...

Уральская Рябинушка

Не только эмоции, но и поведение и речь. Не кривя душой говорю

Н.
Нея ...

Вроде могу, но приступ смеха подавить другой раз сложно...

Вячеслав Серкин

Что комп подальше не послать. Он же не ответит.

Хранитель Семени:-)

Стараюсь, но не всегда получается)

Хранитель Семени:-)

Про гайцов наслышан, добрые, за руку здороваются и тут же дай денег)))

Ча
Чарли

Я таких не знаю

Хранитель Семени:-)

Но добрые же)))

Ча
Чарли

Наверное

Александр Шебалин .

Уже к сожалению нет.Распустился.

Василий Стеклов

Стараюсь, не всегда получается.

Таяна

Да. И детей этому учу. Это важно.

Антон Розов

Конечно нет, Казахстану привет

Ча
Чарли

Спасибо

Анатолий Муйтуев

Естественно! Сразу пулю в лоб...

St
Stormy

В большинстве случаев удается

Евгений Брунеткин

иногда нет.. когда накопится

Семён

Не всегда, но чаще умею ...

Злой Шер

я могу их только прятать)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Конечно,они ж не дикие

Ча
Чарли

А вам и не знать какие они , у диких

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Я ж мужчина

Алина Я))

Иногда получается)

Аркадий

Только подавлять.