El Fuego

вот тут есть один чел задал ворос красивая ли у меня жена.. отвечаю я не женат.. он желает вывод что я педик.. а почему не онанист ..некрофил или зоофил .. он своих голубых чтоли искал ?

Ответы
Бо
Борис

В России однополые браки запрещены.если ты против России, значит ты педик,это точно.

Alina Nn

😂😂😂🤝👍все женатые однозначно имели массаж простаты

El Fuego

они не понимают что можно жить и одному .. а с женщиной встречаться периодически

Alina Nn

я это твержу всем, никто не слышит. Застереотиплены напрочь

El Fuego

Алина люди разные .. мы только внешне похожи

Alina Nn

мне ли не знать это. Я три раза замужем была и поняла, что свобода это моё!!а бытовуха,обабливание и пр. ужас

El Fuego

а я не был женат официально .. но того же мнения

Елена

Сейчас тенденция, что люди не спешат жениться)..

El Fuego

как и вам

Елена

А я при чем?)

El Fuego

ну так вообще ответная любезность

Елена

А мне пока и так хорошо)

El Fuego

вот и мне тоже

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Щас многие не женятся

Галина Галчонок

🙂 так спроси у него

El Fuego

он в чс