Нет. Нет свободы, нет запрета на пиво ночью, да и самого пива-то не(наверное)..... Не с кем потрещать "за лихо", выйдешь ночью на пляж пожарить что-нить-появится полицай в кокосовой кске, заболит зуб-а за шхуну до доктора с ручной дрелью надо дать, как за год вперед.... НИХАЧУ. Да Вы почитайте О,Генри-"Короли и капуста"
Есть у меня эта книга. 
Знаете, чем жизнь сейчас очень сильно испорчена? Именно политизацией граждан. Знаете, чем херово нынешнее Государство? А тем, что оно допустило создание олигархических концернов НА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСАХ. Вот не АйБи Эм, не Форд моторс, не Дюпон-а этаких "Рой-воруй, прячь". Это еще отрыгнется и нам, и тем, кто думает, что оно чем-то правит. Да-пока Государство заваливает деньгами военных-ему кажется, что они "его" защитят. НО-никто их силовиков ничего не производит-они только потребляют. Что способно поддержать и вывести из кризиса любую страну? ВНУТРЕННЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ!!!!!! МЫ-Вы, я, он, она производим товары и услуги-и МЫ их же и потребляем
Ну это всё было ясно и понятно ещё в 90-ые годы. Теперь не просто всё это исправить, тем не менее всё таки гос-во справляется. А Армию во всех странах государство поддерживает.
Нет, не буду. Просто потому, что это не возможно... Нет! Яхта и домик на Карибах - более, чем реальны! Тока ж... Электричество... Водопровод... Обслуживание того домика и яхты... Да элементарная медицина! Хотя, элементарная она только в россии... Везде она человеческая... Не суть... Для счастья нужно слишком много...
В чем-то Вы правы.
Всего-навсего ему нужна возможность воплощать свои мечты своими собственными усилиями. Так просто и так сложно, если начать анализ.
Есть конечно люди, которых одиночество не пугает. Ну, а если есть семья, так наверное и не плохо всё будет.
а в горах можно ? я не люблю море .. и да там я буду счастлив и не надо яхты достаточно денег чтобы не думать о прокорме
Денег много и не надо, на пропитание в лесу можно дичь настрелять, травку на салаты и т. д.
нет я не охотник хочу норм питаться а не бегать за животными
Тогда лучше всего виллу где-то недалеко за городом, и прислугу)))
ненадо мне прислугу девочку пару раз в неделю и все
Ну с девочкой трудности не будет. Всего один звонок .
ну вот тогда с буду счастлив
Нет. Хочу жить в окружении своих соплеменников которые как и я говорят на русском языке...
Мне нравится жить в России, здесь много интересных и красивых мест.Лучше поеду на наши озёра.
Вы правы, в России очень много мест интересных, красивых и запоминающихся на всю жизнь. Даже проехав по жел.дороге поездом можно увидеть, как меняется местность в зависимости от поясов. Горная Шория. Алтай. Можно путешествовать по воде, по рекам ОБЬ,Енисей, Лена. Красноярские столбы. Ой много чего. Думаю многое из этого наши люди даже и не видели.
Конечно, не многие путешествуют.
А ведь верно сказано.
Очень даже верно.
С какого хера меня кто- то там поселит с бесплатной яхтой, домом и всеми прибабахами?
Ну а если предположить... а вдруг.
Такие глупости не рассматриваю. Обычная болтовня, когда ничего толкового в вопросах нет.
нет конечно, а люди перед которыми этим выделываться? Интернет, бабы, мужики, рабы?
К сожалению там только свой клан , семья. Не перед кем выделываться.))))
нет. маленькую яхту дали-обманули-корабль дайте как у Илона Маска....
неет. дали остров-пусть и пятниц с островом гонят...
Вот Вы какой собственник.
и эгоист и сволочь!!!!!
А немного ли комплиментов для одного?

маловато будет....а это тебе








Естественно нет. Потому что домик и яхта - это мечта совсем немногих
Принято.

Я счастлив дома, пришел с работы и счастлив. Нафига мне Карибы.
Уважаю.

Нет. Это все приедается. Нужны другие ценности. Вечные.
А Вы правы.
Ну наверное это не я прав, а то, что в нас заложено понимание того, что есть нечто, гораздо ценнее материальных вещей. Ведь все истлевает со временем, в том числе и мы кстати.
Да в жизни ничего вечного не бывает, всё со временем теряет свою привлекательность или становится не нужным.
Все истлевает кроме Бога. Только Бог абсолютен во всем, но людям я думаю до него нет ни какого дела, иначе мы бы жили в другом мире.
Нет. Если там нет мужа моего. И то он должен быть в себе.
Взять с собой и мужа и кошечку и собачку. Так по семейному
Сначала надо всё Это испытаать а потом и отвеечу!
Марго, как всегда правильно мыслите.
А как иначе то?
Всё верно.
Один счастлив не буду.Нужна компания...
Не так и важно – знаком ли человек, душа всё чувствует – не может ошибиться, в потоке множества неравнозначных душ с душой родной ей суждено соединиться. На миг, на годы, может – навсегда, как знать, зачем - душе нужно общение, чтоб с одиночеством покончить навсегда, и радоваться жизни каждое мгновение. Как-то так.
Почитать Есенина, насчёт Рая и Родины?
Почитайте. Рада буду, послушать.
Прочёл, вы всё поняли?
)))) Да я ничего и не слышала.
счастлив я только на Урале ...или, в бою
Я Вас поняла, Олег.
благодарю
А если на острове племя людоедов!?...
Правильно, прежде чем решиться на заманчивое предложение, надо всё взвесить и предусмотреть.)))
Галь, я точно всё это на хер пошлю
)))) Посылайте. Я тоже такого жде мнения.
Чмок тебя тогда
Может быть...только дочек туда же
Почему дочек? Им та будет скучно.





