Галина Коровина

Что нужно человеку, чтобы ему не роптать? Что тебе дать, чтобы ты был доволен? Давайте-ка подумаем. Вот вас поселили на острове в Карибском море, дали вам яхту, домик, и все это совершенно бесплатно. Вы там будете счастливы?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Нет свободы, нет запрета на пиво ночью, да и самого пива-то не(наверное)..... Не с кем потрещать "за лихо", выйдешь ночью на пляж пожарить что-нить-появится полицай в кокосовой кске, заболит зуб-а за шхуну до доктора с ручной дрелью надо дать, как за год вперед.... НИХАЧУ. Да Вы почитайте О,Генри-"Короли и капуста"

Галина Коровина

Есть у меня эта книга. 😁

Fedor Shkenev

Знаете, чем жизнь сейчас очень сильно испорчена? Именно политизацией граждан. Знаете, чем херово нынешнее Государство? А тем, что оно допустило создание олигархических концернов НА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСАХ. Вот не АйБи Эм, не Форд моторс, не Дюпон-а этаких "Рой-воруй, прячь". Это еще отрыгнется и нам, и тем, кто думает, что оно чем-то правит. Да-пока Государство заваливает деньгами военных-ему кажется, что они "его" защитят. НО-никто их силовиков ничего не производит-они только потребляют. Что способно поддержать и вывести из кризиса любую страну? ВНУТРЕННЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ!!!!!! МЫ-Вы, я, он, она производим товары и услуги-и МЫ их же и потребляем

Галина Коровина

Ну это всё было ясно и понятно ещё в 90-ые годы. Теперь не просто всё это исправить, тем не менее всё таки гос-во справляется. А Армию во всех странах государство поддерживает.

Александр

Всего-навсего ему нужна возможность воплощать свои мечты своими собственными усилиями. Так просто и так сложно, если начать анализ.

Галина Коровина

Есть конечно люди, которых одиночество не пугает. Ну, а если есть семья, так наверное и не плохо всё будет.

Алекс Венцель

Нет. Хочу жить в окружении своих соплеменников которые как и я говорят на русском языке...

Вера Гудкова

Мне нравится жить в России, здесь много интересных и красивых мест.Лучше поеду на наши озёра.

Галина Коровина

Вы правы, в России очень много мест интересных, красивых и запоминающихся на всю жизнь. Даже проехав по жел.дороге поездом можно увидеть, как меняется местность в зависимости от поясов. Горная Шория. Алтай. Можно путешествовать по воде, по рекам ОБЬ,Енисей, Лена. Красноярские столбы. Ой много чего. Думаю многое из этого наши люди даже и не видели.

Вера Гудкова

Конечно, не многие путешествуют.

Sergey

🖼 Человек - беспредельщик и ему всегда всего мало.

Галина Коровина

А ведь верно сказано. 👍 Очень даже верно.

* Александр *

С какого хера меня кто- то там поселит с бесплатной яхтой, домом и всеми прибабахами?

Галина Коровина

Ну а если предположить... а вдруг.

* Александр *

Такие глупости не рассматриваю. Обычная болтовня, когда ничего толкового в вопросах нет.

Лина

нет конечно, а люди перед которыми этим выделываться? Интернет, бабы, мужики, рабы?

Галина Коровина

К сожалению там только свой клан , семья. Не перед кем выделываться.))))

Алексей Прибылов

нет. маленькую яхту дали-обманули-корабль дайте как у Илона Маска....😂

Алексей Прибылов

неет. дали остров-пусть и пятниц с островом гонят...

Галина Коровина

😁 Вот Вы какой собственник.

Алексей Прибылов

и эгоист и сволочь!!!!!

Галина Коровина

А немного ли комплиментов для одного?😁😅

Алексей Прибылов

маловато будет....а это тебе😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Анна

Естественно нет. Потому что домик и яхта - это мечта совсем немногих

Галина Коровина

Принято.🌹👍

Александр Романов

Нет. Это все приедается. Нужны другие ценности. Вечные.

Галина Коровина

А Вы правы.

Александр Романов

Ну наверное это не я прав, а то, что в нас заложено понимание того, что есть нечто, гораздо ценнее материальных вещей. Ведь все истлевает со временем, в том числе и мы кстати.

Галина Коровина

Да в жизни ничего вечного не бывает, всё со временем теряет свою привлекательность или становится не нужным.

Александр Романов

Все истлевает кроме Бога. Только Бог абсолютен во всем, но людям я думаю до него нет ни какого дела, иначе мы бы жили в другом мире.

Таяна

Нет. Если там нет мужа моего. И то он должен быть в себе.

Галина Коровина

Взять с собой и мужа и кошечку и собачку. Так по семейному

Марго Беккер

Сначала надо всё Это испытаать а потом и отвеечу!

Галина Коровина

Марго, как всегда правильно мыслите.🌹

Марго Беккер

А как иначе то?

Галина Коровина

Всё верно.

Денис

Один счастлив не буду.Нужна компания...

Галина Коровина

Не так и важно – знаком ли человек, душа всё чувствует – не может ошибиться, в потоке множества неравнозначных душ с душой родной ей суждено соединиться. На миг, на годы, может – навсегда, как знать, зачем - душе нужно общение, чтоб с одиночеством покончить навсегда, и радоваться жизни каждое мгновение. Как-то так.

Владимир Гулинский

Почитать Есенина, насчёт Рая и Родины?

Галина Коровина

Почитайте. Рада буду, послушать.

Владимир Гулинский

Прочёл, вы всё поняли?

Галина Коровина

)))) Да я ничего и не слышала.

Ѻлегъ

счастлив я только на Урале ...или, в бою

Галина Коровина

Я Вас поняла, Олег.

Ѻлегъ

благодарю

Андрей Григорьев

Галь, я точно всё это на хер пошлю

Галина Коровина

)))) Посылайте. Я тоже такого жде мнения.

Андрей Григорьев

Чмок тебя тогда

Юрий Никулыч

Может быть...только дочек туда же

Галина Коровина

Почему дочек? Им та будет скучно.

Юрий Никулыч

С ними же буду я...

Victor. By

какое то время скорее всего да

Галина Коровина

И одиночество не пугает?

Victor. By

какое то время нет...человеку свойственно на какое то время окунуться в одиночество, отдохнуть от всех и от всего...на сколько долго вопрос...я бы с удовольствием пожил месяц другой один, а потом конечно домой, на работу, на дачу

Галина Коровина

Согласна, иногда хочется побыть где-то в одиночестве и чтобы про тебя на время все забыли.

Victor. By

вот вот...только не на долго

Андрей Биба

..с оговорками😁😆😉

Галина Коровина

Ух. Вы ещё и торговаться будете.😁

Андрей Биба

ну да...общение(соседи) для меня немаловажно...Электричество бесплатное...интернет...еда и т.д и т.п.😘😇😄

Галина Коровина

ДА С СОСЕДЯМИ ТАМ БУДЕТ ТУГОВАТО. ))))

Андрей Биба

если домик большой то можно и коммуналку сделать

Галина Коровина

С собой с материка привезёте? Так тогда же покоя не будет.

Андрей Биба

будет...выселю чуть что😁😉

Аксинья

Нет! Только дома!

Галина Коровина

Верно, я бы заскучала.

Аксинья

🌹

Юрили

Пол часа - да😂

Евгений Бригг-Снежин

Откуда возникает близость душ?
И, главное: зачем она дается?
Почти что незнакомый человек,
А сердцем — прямо к сердцу прикоснется.
И души, вдруг, сливаются — в одно,
Став целым на короткое мгновение.
Не знаю, для чего. Но всё равно,
Мне нравится такое единение...- (???
цитата от ТЫРЬ НЕТа!?)

Галина Коровина

Не так и важно – знаком ли человек, душа всё чувствует – не может ошибиться, в потоке множества неравнозначных душ с душой родной ей суждено соединиться. На миг, на годы, может – навсегда, как знать, зачем - душе нужно общение, чтоб с одиночеством покончить навсегда, и радоваться жизни каждое мгновение.

Галина Коровина

🖼Не удержалась, слёзы сами покатились. Вечная слава нашим героям. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Галина Коровина

Голоса отменные. Красивые. А женщины-то ...... каждая думает, что ей поют.🌹🌹🌹

Евгений Бригг-Снежин

ага.......