Григорий Жиманский

Вот ты яхту путина видел?
А она есть....

–3
Ответы
Мимо Крокодил

Дурак, зачем она человеку, находящемуся на полном гособеспечении? Он в любой момент может воспользоваться чем угодно. Это только у вас, укроголовых, хватательный инстинкт.

Анатолий Муйтуев

У него она есть, а у тебя нет и не будет - ни денег, ни яхты, все выгребут из Рашки - замарашки и удерут за бугор...😁

Алечка Ан

Мне это зачем? Завчистть это плохо качество! Если вам нравится плавать в зависти то плавайте дальше

Григорий Жиманский

Ты завидуешь бандитам и террористам???

Алечка Ан

Ты да. Я нет. Поэтому мне пофиг Сколько у них там яхт Сколько у них там машин

Григорий Жиманский

А мне вот не пофиг, пото у что это всё на ворованные деньги, на взятки куплено, подарено. По этому он и уодить боится, по этому и войну затеял, чтобы такие идиоты, как ты его дальше превозносили в ранг бога!

Алечка Ан

🤣🤣 ты больной на голову? Так бы сразу и сказал

Св
Свят

Есть и есть! Молодец. И дворец у него есть. А у вас что есть? - только зависть и матерный набор слов.

Григорий Жиманский

Есть и есть????????? На что он ее купил? А дворец?

Св
Свят

Кто на что учился!! Хорошей жизни не надо завидовать. Надо стремиться к этому.

Григорий Жиманский

Завидовать??? Ты идиот??? Путин убийца! Сегодня это подтвердилось еще раз. Тварь конченная!

Серафимка

Яхта есть у каждого политика. И они получают не 20000. Так что, это лишнее.

Григорий Жиманский

У каждого? У кого например?

Володя

Все развод так развод, вернем все,🖼 как было до женитьбы))

Григорий Жиманский

Это исторя по путински???😁😁😁😁

Иван Поздняков

яхта путина есть но оформлена она на.........

Григорий Жиманский

Это понятно)

С. Н. Н. (Z)

😂 можно подумать, что ты видел и щупал)))

С. Н. Н. (Z)

😂🙈 тоже мне патриот...который жил воровством, мошеничеством и на западные гранды)))

Григорий Жиманский

А вот это уже недоказанный пиздежь!

С. Н. Н. (Z)

😂 как и твой про яхты и что Путин тебя обидел , деньги отобрал))) ладно, Гришаня, работай дальше..на благо своих влажных иллюзий)))

Григорий Жиманский

Ты можешь даже усраться от смеху, но факт остается фактом. И не надо переворачивать то, что я пишу.

С. Н. Н. (Z)

ты же меня смешишь...ты забавный)))..случаем не из зелькиного квартала 95?..а то он нынче рулит)))

Лара

а мне какое дело до чужой собственности

Григорий Жиманский

Еще раз: путин живет за счет граждан россии. И должен перед ними (нами) отчитываться за каждую копейку.

Лара

Ну есть у вас с нему вопросы, поговорите с ним. Что Вы его имущество как бабки около подъезда-сплетницы обсуждаете со всеми?

Григорий Жиманский

Поговорить с ним? Навальный уже поговорил.

Лара

ну сплетничайте дальше

Григорий Жиманский

Сплетни, это когда неправда и про частных лиц.

Елена

Мне по сути наплевать есть она или нет.

Григорий Жиманский

Дебил!😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена

То, что вы переходите на оскорбления уже не делает вам чести и характеризует вас с не лучшей стороны. Не пишите мне больше.

Григорий Жиманский

Президентов можно и нужно оскорблять! Они кто? Боги, что ли? Что за рабская психология???
Чэсные выборы!😁😁😁

Елена

Мне вы неприятны. Еще раз говорю - не пишите мне больше.

Григорий Жиманский

А вы мне приятны. А вот ваш "президент" нет!

Михаил Цветаев

🖼

Григорий Жиманский

-Видишь дЭбила, который присылает картинки про хохлов?
-А он есть!

Григорий Жиманский

Ооо, да ты этот... как там ево.... ХАКЕР!!

Григорий Жиманский

Прекрати бухать

Василий Тимощук

сайт, почему то, - не открывается ...

Григорий Жиманский

Так вот его может скачать и установить любой. Или в россии уже и это закрыли?

Василий Тимощук

нет, не всякий, видимо ...

Григорий Жиманский

Ты серьезно?

Василий Тимощук

что то случилось ВАм, что от меня - нужно ?!

Григорий Жиманский

Денег! Дядь, дай на хлебушек, а то переночевать не с кем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У него много че есть, и даже больше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Простой вопрос6 а на фига она ему?

Григорий Жиманский

Ты ничего не поняла! Ты типичный путиноид, вскормленный пропагандой. Если он вам скажет, что 2+2=5 вы поверите!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спросила аргументы, а не фразу из учебника скаута-антипутинца)

Григорий Жиманский

А я попросил включить мозг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тоже фраза оттуда))

Хома Шляпензон, Гробовщик

Гриша,а что такое пропаганда? Судя по твоим комментариям ты есть ципсотный пропагандист...ты произносишь слова смысл и значение коих тебе не ведан

Прохор Молчанский

Нет у него 3 таких но ты молчи...

Эльвира

Наверное, для служебных нужд )

Ле
Лена

Видела. В Сочи стоит... И что?

Григорий Жиманский

Вот яхта стоит, а путин не сидит! Недоработочка...

Ле
Лена

Гриша, тебе грубо сказать?

Григорий Жиманский

Скажи нежно.

Ле
Лена

Не смогу

Юлия Пак

Которую Абрамович подарил?

Григорий Жиманский

Не помню кто ее подарил. У него там целый выводок ручных олигархов, кошельков.

Валерий Герасимов

А у зеленского яхты нету???

Григорий Жиманский

Клоунскую?)) Зеленский был мультимиллионером! Продюссером, артистом, телеведущим. Тебе такие деньги и не снились.

Валерий Герасимов

Богаче Абрамовича???

Ма
Марта

Да и пес с нею. С яхтой то!

Григорий Жиманский

И с детьми больными, которым деньги на лечение собирают тоже пес, и с нечеловеческими пенсиями, и с войной пес и вообще со страной один большой пес...

Ма
Марта

Война то войною,а обед по расписанию.