T.
Tara .

а они будут интересоваться нашей готовностью?

Ответы
Виктор Турушев

Они уже это делают.

Виктор Турушев

Мы для того вошли в этот трехмерный мир, чтобы работать. Работать не только духовно, но и телом, умом. Разница лишь в том, что свою работу мы будем выполнять с Любовью, с осознанием, что любая наша мысль, слово или действие не будут не замечены и влекут за собой соответствующие следствия. Сейчас пока многие считают иначе. Не стоит смотреть по сторонам. Каждый сам себе Бог и каждый создает свой мир.

Ма
Маэстро

А откуда взять позитив, если всё вокруг - негативно? С удовольствием бы думал и давал Миру "хорошее", но как об испражнениях можно думать хорошо? Только что это - удобрение для потомков?))) Но ведь по факту, я вижу совсем иное? Да и Мир внутри себя, создаётся, в большинстве своём, лишь мной - частично, где приоритетом служит

Ма
Маэстро

А откуда взять позитив, если всё вокруг - негативно? С удовольствием бы думал и давал Миру "хорошее", но как об испражнениях можно думать хорошо? Только что это - удобрение для потомков?))) Но ведь по факту, я вижу совсем иное? Да и Мир внутри себя, создаётся, в большинстве своём, лишь мной - частично, где приоритетом служит

Виктор Турушев

Всё то, что мы видим глазами - иллюзия. Видим мы то, что внутри нас.

Г=
Гузяля =)

....