Зингершухер Цыля

Вот все почему то стесняются спросить, а мне просто очень интересно. От алкоголизма лечат и вылечивают, а от наркомании есть какое нибудь средство или это уже приговор?

Ответы · страница 2
Mihail Evtyutov

В большинстве случаев-приговор..У алкоголизма есть похмелье,с которым можно работать психотерапевтически. А после наркотика-???

Игорь < Igor

Лечат и в этом случае , особенно хорошо это лечится жёстким методом у монахов. Они чёта дают выпить и человека безконца тошнить

Игорь < Igor

Я не помню где это , смотрел передачу.

Юрий Кривич

Есть, вроде как, всевозможные клиники, но все ж это чисто индивидуально... Я имею в виду, проблема, лечение и результат...

Светлана Вдовиченко

От алкоголизма не вылечивают... А, от того и от другого есть одно безошибочное средство - собственное горячее желание...

Сергей Л.

Почти приговор! Но если человека посадить под арест, то у него все благополучно пройдет, но с большой для него болью!

Сергей Л.

Да!

Сергей Л.

Они идут таким путем !

Зингершухер Цыля

Значит и геи тоже для этого создаются. Чтобы детей не рожали

Сергей Л.

Конечно , сударыня!И наказание за педофилию отменили, а со вчерашнего дня в Евросоюзе разрешено прилюдно заниматься онанизмом!Не слышали такого?

Зингершухер Цыля

Онанизмом занимались издревле. Это лучше чем быть геем

Jerry Woodpecker

Уверена, что есть. Некоторые, например, уходят в монастырь, чтобы вылечиться или ложатся в клиники специальные..

В.м.в. В.м.в

Это не болезнь как таковая. Это расхлябанность по жизни в крайней степени. Аналогия: не мытая посуда после еды.

артем рубин

Практически, приговор. Ест единицы, которые СИЛОЙ ВОЛИ. могут держать себя в рамках.Но и они иногда срываются...

Мария Орлова

от алкоголизма не вылечиваются, как любое хроническое заболевание, это заболеванием имеет разгар и ремиссию

Зингершухер Цыля

не корч из себя умницу. Вылечивают от всего. Даже когда врачи отказывают в помощи.

Мария Орлова

вы не готовы к тому, что с вами могут не согласиться? Тогда зачем задаете вопрос?

Зингершухер Цыля

Это не со мной в не соглашаетесь. Вы повторяете чужие слова и мысли. А это плохо. Опыта у вас нет, знаний тоже, а значит и личного мнения. Вот в этом причина.

Мария Орлова

Вы так хорошо со мной знакомы?

Зингершухер Цыля

А мне много не надо чтобы понять кто передо мной

Виталий

думаю, что только самые сильные выбираются оттуда, при сильном желании личном и при помощи денег со стороны

Зингершухер Цыля

Так не лучше ли чтобы ее не допустить к себе в сердце. заменить хорошими словами? Но и конечно хорошими делами

Виталий

это тяжело, не каждый будет стремиться к этому

Зингершухер Цыля

Да, люди упрощают свою жизнь порой до опасной черты, а потом жалуются на жизнь

Виталий

хотим все хорошо и при этом ничего не делать для этого

Зингершухер Цыля

Хорошо для кого, для себя? Вот, вот. Поэтому и итог такой

Михаил Бердников

есть-только через труд над собой и работа в отделе помощи другим наркоманам, вставшим на путь исправления

Андрей

Вылечивают только тех кто сам хочет вылечиться... Что от алкогольной зависимости, что от наркомании...

Go
Gosha

Это дорогое удовольствие.В России один выход,сдать такого в приход.При церквях есть спец.заведения.

Андрей :\>_

есть. но этот процесс намного более долгий, чем лечение от алкоголизма. из-за физиологии человека

Андрей :\>_

такая же самая, как и зависимость от кислорода, еды и сна

Зингершухер Цыля

Говорят если пройдет ломка, то зависимость исчезает

Андрей :\>_

на время исчезает. со временем может снова появиться

Зингершухер Цыля

значит его надо чем то заинтересовать потом

Андрей :\>_

конечно, но этого не достаточно. нужно ещё и присматривать. довольно таки продолжительный период

Александр Голунов

Нет алкоголизма,нет наркомании,таких болезней нет в природе.Есть дурь,потакание и слабость духа.

Александр Голунов

Почему это вас так волнует

Зингершухер Цыля

человека всегда должны волновать такие проблемы чтобы они его не коснулись

Александр Голунов

Вас волнуют общечеловеческие проблемы,или(не дай бог)личные?

Зингершухер Цыля

Я наркотиками не увлекаюсь и алкоголем тоже, даже не курю

Александр Голунов

Имел ввиду проблемы с детьми,рад,что у вас их нет.

Валерий Шилов

Как и при лечении алкоголизма, в лечении от наркомании важно желание излечиться самого больного.

Татьяна Горяйнова

Если есть мозги, сами завязывают, если их нет, точно приговор. Насчёт алкоголизма то же самое.

Ангел 💕Соединитель

Спирт это наркотик... Алкоголизм и наркомания суть одного и того же явления. Вредная привычка

Сергей Хрулёв

Этот приговор человек выносит себе сам. И никто никого не вылечит, если человек не захочет.

Андрей Петров

Человек как правило слаб в пороках, а нарик особенно. Сам не захочет - никто не поможет.+

Андрей Петров

Почему? У знакомых сын нарик, это что то. Родителей жалко, может если бы не лечили его, уже помер бы. Но живет и продолжает ....

Зингершухер Цыля

потому что они не по своей воле такими становятся. Хитростью втягивают и они уже не в своей ласти

Андрей Петров

Чмошники они. Естественный отсев породы.

Зингершухер Цыля

человек это необыкновенное существо. Мы такие одни во Вселенной. Надо беречь каждого и нарика тоже. Помогать им надо, а не отворачиваться

Андрей Петров

Дилеров стрелять, нариков на трудотерапию. Иначе никак. То что сейчас, просто развращает.

Зингершухер Цыля

я тоже так считаю. Надо убивать торговцев

Зингершухер Цыля

Если правильно порассуждать то мы во всем с вами сошлись