Дикая Кошка

Почему люди могут быть такими идиотами.? Любить друг друга и предавать?. Хотеть быть вместе и разбегаться.?Хотеть обнять, прижаться, а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее.?

Ответы
Александр Родин

Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя...
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: "Я люблю тебя".

Его друзья томились в ожиданье.
Худели от бессонницы и дум.
А вечером просили для свиданья
Его же новый, синенький костюм.

А тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало серым и бесцветным небо...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех.

Дикая Кошка

красивый стих..и грустный....жизненный..спасибо..

Ренат ♥

Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.

Олег Георгиевич

зомбоящик перевернул все ценности с ног на голову, семейное гнездо раньше было вотчиной женщины, а мужчина отвечал за внешние связи с миром. Женщина была берегиней, а сейчас она разрушительница и завоевательница, и мужчины стали мягко сказать не такими мужественными, и растят девочек и мальчиков эгоистами, главными , потому что один ребенок в семье ну максимум 2, а раньше детей было 7- 11 и больше, а повзрослев начинают сталкиваться с реальной жизнью, заканчивается время когда все прихоти этого ребенка исполняются, поэтому и делают друг-другу как можно больней, потому что по другому они не умеют.

Дикая Кошка

....согласно..но ведь можно и по другому...неужели это сложно?

Олег Георгиевич

что сейчас женщины захотят родить хотя - бы троих, нет максимум заведут кошечку или собачку, чтоб на нее и тратить свой материнский инстинкт. когда семья большая ребенку трудно стать эгоистом, есть конечно и другие причины, многое зависит от мамы и папы от их воспитания.

Дикая Кошка

....вот каждому с себя начать...любить научиться...дети должны в любви появляться на свет...

Олег Георгиевич

точно, папе и маме, надо своими мозгами заняться. и привести все ценности в порядок

Борис Егоров

Улыбкою и просто добрым словом.
Спасибо тем Спасибо тем, кто греет нашу жизнь
, кто не спешит судить,
Кто знает, что ответим перед Богом.
Спасибо тем, кто рядом просто так,
Кто разделяет тяготы и беды...
Кто без вопросов вытрет нам глаза,
И не расскажет наши всем секреты.
Спасибо тем, кто поднимает дух
И развивает наши все сомнения.
Спасибо тем, когда весь мир потух,
Они собой горят

Соня

Моей подруге позвонил бывший друг.Прошло 2 года.Он за это время женился,квартиру взял в ипотеку.Жена,говорит,хорошая.Но.....зовёт её на интимсвидание.Она ему-*Жена,говоришь,хорошая,умная.Зачем тебе это?* Удивился..*Как это-зачем?Разве ТЫ не хочешь меня?...*Вот так они все в себе уверены)))))

Дикая Кошка

))знакомая ситуация))сама в такой была))

Соня

И как Вы поступили?Я посоветовала чуть потянуть...Что дальше делать будет.Она сама-не хочет ничего уже.

Дикая Кошка

)))перевела все на юмор))))..немного отморозилась))

Соня

👍 Спасибо)

Кирилл Харченко

Все заключается в том, суждено ли Богом быть этим людям вместе или нет.. И в основном так поступают именно те, кто не любит друг друга, а использует друг друга в качестве резиновой куклы..... Когда любишь, тогда такого не бывает. Это все временные этапы жизни..

Дикая Кошка

..не всегда.)..гордыня любви помеха..

Кирилл Харченко

Гордыня это что? Это эгоизм, характер. Это мелочь.

Кирилл Харченко

Ну так это воспитание и характер и переделывать такого человека нереально пока сам не поменяется через усиленную внутреннюю работу, принятия и понимания своих ошибок, своего ЭГО. Ответ простой, если мужчина не меняется, значит, вам не суждено с ним быть и он не ваш спутник жизни. Ответы на поверхности всегда лежат.

Дикая Кошка

...это да...но сердцу порой не прикажешь))

Кирилл Харченко

Это слова слабака как говорится. Тут нужен просто рациональный подход к жизни,, правильно оценивать ситуацию и понимать, что годы летят и если нет результата, тогда все в топку. Нужно находить нового результативного спутника в жизни такого, который ради любви к тебе сломает и поменяет в себе все в случае необходимости. Но если в взаимоотношениях есть Эгоизм, значит, любви нет, есть привычка жить вместе чувство собственности, но не любовь.

Дикая Кошка

..легко говорить когда не нас касается))..какой рацподход когда бабочки в животе?))))

Кирилл Харченко

Что значит не касается, это коснулось каждого в нашей жизни так или иначе:) Меня в прошлом ноябре это еще как коснулось... И ответы, что да как, лежали на поверхности...

Михаил Бердников

потому что из миллиона окислительно-восстановительных процессов,наблюдающихся у человека при мыслительных задачах всегда находится одно подленькое решение - идти по наименьшему сопротивлению, которое перечёркивает остальную многотысячность ответов

Дикая Кошка

...и такое маленькое подленькое ..и так всем гадит..жить мешает))

Михаил Бердников

вот оно и происходит 😀

Дикая Кошка

)))надо его ликвидировать как-то))))

Михаил Бердников

прежде что-то сказать, надо подумать, прежде, чем что-то сделать, надо хорошенько подумать

Ру
Русотуристо

Ты не права, этого хочет один из партнёров, не оба два... Я вот в крайний раз так рассуждал, а она была в поиске ... просто я был на тот момент лучше и она была со мной... дальше не расскажу😊

Дикая Кошка

..если ты подарил счастливые минуты и ласковые слова...она вернется...))

Ру
Русотуристо

Когда разный менталитет, многие понятия разные...о счастье тоже...

Дикая Кошка

...добро и любовь от этого не зависят...если чел не меркантилен...

Ру
Русотуристо

Вы не поймёте и сейчас объяснять не хочу... Меркан есть конечно😀

Андрей Ключевский

Всё дело в том, что любовь - это искусство, которое, к сожалению не всем под силу. Любить то, оказывается, тоже надо уметь...

Дикая Кошка

Вы правы...но было бы желание...

Акрон Акронисов

Хотел было ответить, да подумал что у меня галлюцинации. Кошки пишут вопросы. Ладно иди на охоту. Кот заждался.

⚛А
⚛Алиса⚛

Такова их суть, точнее желание быть выше, сильнее.....только кому от этого лучше??? Никому!!! Понты важнее.

Константин Ра... Ду

потому что они согласились с концепцией "разделяй и властвуй" и ведут себя соответственно.

Даниил Анохин

Самое главное это религиозность если в человеке этого нет то ничего из брака не выйдет

Дикая Кошка

..на человеческие кач-ва это не влияет..увы...

Uf
Ufo

а кто вам сказал, что люди разумны? У меня так много сомнений данному утверждению

Дикая Кошка

..хотелось верить в разумность)

Uf
Ufo

не надо верить, надо знать

Дикая Кошка

...все знать невозможно и за всех...

Uf
Ufo

а все и не надо. Только заданный сектор

Дикая Кошка

....)) вот в процессе познания)

Pol ;-))

они попали не в то время и не в то место..нужно найти свое место только и всего..

Николай Иванов

вы пожалуйста не путайте хороший секс с постоянной жизнью с этим человеком

Николай Иванов

ну я сейчас начну говорить так вы опять посчитаете что " типа на эмоции перешёл". В общем для того что бы заниматься самим собой много времени не надо, не адо никакого особого снаряжения и прочего. достаточно просто в комнате два квадратных свободных метра и желание. достаточно реально 15 минут в день но регулярно не менее 4 раз в неделю что бы года чрез два видны были результаты. я не думаю что 15 минут в день вы не найдёте... со мной сегодня больше время профукали 🙂 Я то сегодня на тренировку сходил и прекрасно качнулся .

Дикая Кошка

..ты прав..в принципе все есть для этого....надо задуматься....

Николай Иванов

🙂 ладно я ещё немного инфы меня интересующей в интернете почитаю и спать. из спрашивлке выхожу на сегодня. Удачи. 🙂

Дикая Кошка

спасибо за общение, Коля...сладких снов...

Николай Иванов

привет. сплю без снов и очень крепко. режим дня прекрасный. вот проснулся в 11-00. зарядка завтрак. за окном опять на дождь тянет. Сегодня тренировка.

Людмила Гладкова

обчычно это делает одна сторона,второй приходится только отпинываться.

Зия Шарапчиев

почему же идиотоми?)впрочем в любви и до идиотизма недалеко)это жизнь!
)

Юрий Иванов

А это - оттого, что себя мы любим чуток больше, чем ближнего своего..

Юрий Иванов

И любить способны очень немногие..такой вот любовью:
-Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..
[1 Кор 13:4,8]

Юрий Иванов

Две тыщи лет тому, как написано .. а людям всё неймётся

Дикая Кошка

...люди не меняются..увы...

Юрий Иванов

Гы.. читал у Иосифа Флавия, как Моисей таскал евреев по пустыне те люди ничем не отличались от нынешних!

Юрий Иванов

Ну, из лучших побуждений.. ага!

Vsevolod Xxx

сделайте перый шаг... Не получилось? сделайтее второй!! боритесь!!!

Дикая Кошка

))))все что мог я уже совершил))))

Vsevolod Xxx

Нууу я не ожидал, но просто подождите!

Дикая Кошка

))))вот поеду к морю...сяду и буду ждать))))

Vsevolod Xxx

вот закинул в море старик свой невод и сидит как дурак без невода...

Дикая Кошка

)))лучше все проблемы в нем утопить)))

Vsevolod Xxx

так лучше будет? да ладно!!!

Дикая Кошка

)))спокойней))пусть море волнуется)))