Vasj Vasin

Здравствуйте. Есть кто не будь из Бельгии?

Ответы
Иришка Смолина

из Киева,из Бельгии,из Караганды... зайдите на сайт программы "Ищу тебя",там даже анкеты подробные найти мона)))

Vasj Vasin

Ищу тебя это очень серьезно для нас нам бы что не будь по проще 1-2 раза

Аквамариновый Фей

и тут в голове опять зазвучал этот рапапап... бож, ну я ж забыла его вроде уже!=_=

Vasj Vasin

🙂

Аквамариновый Фей

вот и порешали :}

Vasj Vasin

Боюсь представить тебя в гневе 🙂

Аквамариновый Фей

сомневаюсь, что вы боитесь злых хомяков хд

Vasj Vasin

🙂

Маргарита Терехина

я))) я опять гражданка мира))) так что и оттуда))

Vasj Vasin

И в какой сейчас точке земного шара находится гражданка мира. ( как Депардье)

Маргарита Терехина

да, жаль Депардье не рядом, повеселил бы))) в Белгороде пока что

Vasj Vasin

Паспорт восстанавливает 🙂

Маргарита Терехина

а!!! намочил!

Vasj Vasin

Обмачился и намок. Поздно очухался куда попал

Маргарита Терехина

заодно и обсохнет

Vasj Vasin

🙂

Илья Денисенко

Да тут вообще куда не глянь, одни бельгийцы))

Наталия Арутюнян

так все мы -братья и сестры, от Адама и Евы!

Vasj Vasin

Да но не навидем друг друга как кошки с собаками. Я имею в виду вообще человечество.

Наталия Арутюнян

Знаете, а ведь проблема в чем?! В том что, очень много душевных травм и боли непрощённой, в результате полное недоверие к друг другу и ненависть. Например, когда человек приходит работать или учиться в новый коллектив и вместо принятия он встречается с отверженностью и борьбой за " место под солнцем" и уже начинает силой зарабатывать авторитет.И все это потому, что каждый думает, я это проходил, пройди и ты, а вдруг еще окажешься мощным конкурентом.... Печально, но есть секрет...захотите расскажу.

Vasj Vasin

Да очень интересно почитать. Расскажи пожалуйста.

Наталия Арутюнян

жить, радоваться и не мстить, прощать и понимать-твое(место, человек, успех,работа) будет твоим! А чужое ты можешь и не удержать

Vasj Vasin

Наверное это касается всего и счастья тоже?

Наталия Арутюнян

да. но семейное счастье-это огромнейший труд и вложение(сил, времени, души). труд длинною в жизнь.

Vasj Vasin

Я уже потерял нить беседы. Есть кто на будь из Бельгий ? И семейное счастье и труд в длинною в жизнь . 🙂 мы немного отклонились от беседы не так ли? Я не про то что это плохо я про то что . Было бы хорошо в жизни если бы все было бы так же гибко как просто беседа и прыгание с темы на тему . Не правда ли? Так ты счастлива в семейной жизни? Достаточно ли ты сил и средств приложила для этого и на долго ли тебя хватит еще? А будет ли тот результат который ты ожидаешь ? Не будет ли разочарования в конце нелёгкого пути?

Александр Коробченко

Сынок Мизулиной. Прошу любить и жаловать!

Vasj Vasin

Спасибо не надо. Лучше я один побуду.

Vasj Vasin

Вот если бы дочь её была бы.

Расена

здравствуйте. да просто каждый второй

Vasj Vasin

Тебя что то пугает ?

Расена

я такая смелая, что иногда сама себя боюсь))

Vasj Vasin

Наконец та мы нашли друг друга.

Расена

😃

Vasj Vasin

🙂

Виктория Пино

Так будь или не будь? Вот в чем вопрос!

Vasj Vasin

Будь

Елена Галкина

Откуда? Уважаемый!! Тут больше Россия

Vasj Vasin

Всегда рад но мне пора идти. Иваново давно не слышал этого. Навивает чем то старым и приятным . Жаль в жизни все не так.

Елена Галкина

А разве не ночь у вас ? И доброго пути вам, вас Василий зовут?

Vasj Vasin

Да ночь почти 2 часа. Да Василий . Взаимно доброго пути

Елена Галкина

Спасибо Василек, а у меня внучка Василиса Такая оторва трехлетней,а старшей 9,6 лет а мелкой 4 месяца

Vasj Vasin

Не могу поверить что у тебя внучки

Татьяна Tatiana

я не из Бельгии.... но так туда хочу...

Симона

Ну и как дождались ?

Vasj Vasin

Нет но не теряю надежды.

Симона

Вы не теряете надежды ? Или Татьяна ?

Татьяна Tatiana

мы все надеемся.... я - на то, что мое сообщение прочтут в Моем Мире...

Vasj Vasin

Я не теряю надежды ни когда. Я шмогу я шумею )

Виталий Варкентин

из бельгии у нас только бельгийцы

Vasj Vasin

Нет спасибо не надо:)

И)
Ирина )))

привет) здесь только кто-нибудь)))

И)
Ирина )))

выспалась за выходные)) но , правда))) пора уже)) а сам-то?)))

Vasj Vasin

А у меня только 00: 30

И)
Ирина )))

клёво) у меня на 2 часа позже) тогда- срочно баю-бай))))

Vasj Vasin

Спок ночи

И)
Ирина )))

и тебе) приятных снов))

Гертруда Словацкая

Привет! Москва не подходит?😀

Vasj Vasin

Да далековато

Гертруда Словацкая

А зачем тебе Бельгия? Отдыхать отправляешься?

Vasj Vasin

Да нет я уже здесь просто хочу найти собеседницу и встретиться и тудым сюдым

Vasj Vasin

Это же нормально?

Ольга Игнатова

Если из Бельгии, то всегда будь

Vasj Vasin

Буть или не буть )

Ольга Игнатова

это у Пугачевой. А в Бельгии всегда будь.

Аделина Свабода

) кто - нибудь обязательно есть

Vasj Vasin

Да уш это точно

Не ужели есть?

Vasj Vasin

Даже не знаю

Leokadia-Galina Shvedava

нет. Но иногда в Польшу езжу

Leokadia-Galina Shvedava

нет. Но иногда в Польшу езжу

Людмила Милая

Нет, но очень бы хотелось )))

Vasj Vasin

Не знаю как троллейбус меня туда привезли и так же вывезли )

Людмила Милая

Ну кто как передвигается )))

Vasj Vasin

Хе. Больше не хочу так передвигаться по этому и свалил в эвропу.

Людмила Милая

Сейчас в России тоже все в основном на машинах ездят

Vasj Vasin

Это же здорово

Любовь Манохина

а с нами что? не интересно?

Vasj Vasin

Да нет я сам просто в Бельгий 🙂

Любовь Манохина

и что ?сходи погуляй и пообщайся

Vasj Vasin

Я хочу с русскоговорящими

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

почему именно из бельгии?

Vasj Vasin

Я там сидел 🙂

Vasj Vasin

Нормально:)