Стэфа

Не могу носить обручальное кольцо!Почему так?

Ответы
Костя Кузнецов

фиг знает, наверное не правильно размер подобран, у меня в первых двух браках так было, в третьем сидело как влитое, сам удивлялся, но так получилось мы с женой оба потеряли свои кольца, брак при этом стал только крепче, вернее мы прошли сложный этап или вобщем я заговорился всё у нас нормально щас, с деньгами лучше будет кольца остановим и т.д. я хочу ещё серьги купить и жене и дочке и цепочки, щас конечно легче уже, но всё же не до побрякушек

Галина Шишкина

Тоже давно не ношу, сняла когда второго родила. Много стирала руками и под кольцом кожа стала мокнуть- сняла и больше не надела.Муж почти сразу после свадьбы снял,когда на кольце повиснул. Так и лежат оба

Валерий Дементьев

кольцо перекрывает энергоканал, видимо у вас сильная экстрасенсорная чувствительность...я тоже его не ношу равно как и крестик

Та
Татьяна

Я тоже. Муж умер и я его сняла. У меня безымянный палец на левой руке почему то тоньше, чем на правой. Кольцо слетает все время.

Та
Татьяна

На правой в самый раз, сидит, как влитое. А левая рука тоньше, чем правая. Я правша, правая более накачанная от работы.

Леха **************>>¶

так один ухажер даме кольцо дарил подарил на размер больше . предложил в ювелирку размер сменить заодно ее колье украсить стразами и ее кольцо там че то . в итоге он исчез

Сергей Антипин

носИте его в кошелёчке, ну потому что бывают люди, у которых организм отторгает золото, особенно обручальное)))

Валерий Гусев

Очень многие люди не носят кольца.Спортсмены и люди работающие с электроникой. Обычная техника безопасности.

Полет Над Парыжем

Вариантов много. Ну например аллергия на обручальные кольца)))))

Стэфа

Оно просто мешает) Привет, Полёт Над Парижем!)

Полет Над Парыжем

Привет Евгения Фатеева!😂😂😂 Такой вариант я проходил, спрыгивал с кабины машины и печаткой зацепился за уголок двери...Мне повезло, палец остался со мной)) это я так, о технике безопасности, почему и не носил потом ни печатки ни обручалки на работу)))

Стэфа

Вот это да!!!!Опасная штука-кольцо!)

Василий Дороговцев

я вообще перстни не могу носить.
такое бывает и не страшно это

Евгения Солнце

вариантов много от мистических до банальной аллергии...☺️

Евгения Солнце

не может такие как вы всегда последним узнают))

Сергей Кудяков

а таким как вы совсем не сообщают

Евгения Солнце

ой ой! мы не про меня же а про вас ))) что не нравится??

Сергей Кудяков

нет про вас скорее.

Виктор Правдин

На каком то не вербальном уровне, что то вас держит....!

Виктор Правдин

Возможно когда то вас приворожили. Или что то подобное...!

Парфирий Пупкин

такая же фигня была))) может унутренне не согласны ? 😉

Александр Юрьевич

подвеску сделай из него или грузило для рыбалки

Александр Юрьевич

извините ,я все с практической точки зрения думаю ..

Александр Юрьевич

а че не можете то ,почему ?аллергия на фату и кольцо ?)

Стэфа

Сложно объяснить...Это как неудобная обувь...Красиво,но не удобно!

Александр Юрьевич

все носют ведь ,и не жалуются

Стенлі Твідл

я тож не ношу. летом еле налазит, зимой спадает

Светлана Бондарева

Значит не носит,а я как одели так и не снимаю

Viktor Nnn

я вообще ничего кроме одежды не могу носить.

Александр Заболотный

потому что его на пальце носят а не на талии.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может потому что былые чувства угасают....?

не имею права.. лезть в вашу семью.. трудные времена бывают у всех... задача и долг перед семьей.. каждого.. сохранить её.. найти пути сближения.. и оживления чувств...

тогда нужно поговорить на едине откровенно... что вам делать... сказать мужу про кольцо...

Стэфа

Если бы было всё так просто

если будете молчать о проблемах они накопятся как снег в горахх. а потом лавина..

Стэфа

Хорошо,прислушаюсь к Вашим советам

Игорь Савченков

или кольцо мало...или палец толстенький)))

Виктор Ковалевский

А куда его носить??? Пусть себе лежит...

Виктор Ковалевский

Если честно, я и сам не могу... и не ношу..

Александр Кудлаев

Бывает по началу-потом привыкаешь!))