Татьяна Завьялова

Герб Украины --трезубец. Что означает и у кого изначально был этот символ?

Ответы · страница 2
Bai_Ka Babai_Ka

Воля там дешифрована

Татьяна Завьялова

не понятно. словом свобода ?

Борис Маркин

посмотри в инете

Татьяна Завьялова

я в спрашке сижу и задаю вопрос который нравится.

Виталий Козачишен

Википедия знает

Татьяна Завьялова

герб у многих. смысла не нашла.

Эм
Эмиль

а флаг-даунов)))

Эм
Эмиль

у даунов жёлто - голубой украина сейчас такая в лице порошенко-гада

Татьяна Завьялова

понятно. какой то цвет неприглядный как и яценюк.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У Посейдона!!)))

Эпическая Сила

он у Жириновского отобрал?

Эпическая Сила

👿 да!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не плакай МанЮ) Ня... 🌹

Эпическая Сила

спасибо, Колючий) 😘

Рая Люба

Слово "Воля"

Рая Люба

Больницы в Москве закрывать собираются. Цены растут. Денежки заканчиваются у пукина. Плюйте и дальше. Глупейшая бравада.

Татьяна Завьялова

мы и не это пережили. и еще переживем. а вас всех п и д о р ы перееб......

Рая Люба

Фу... Вот ваша дикарская суть. Не поумнели за столько лет. Не стыдно?

Татьяна Завьялова

достойный ответ за оскорбления нашего президента.

Рая Люба

Он убийца, организовал войну в Грузии и в Украине. Судить его надо!!!!

Света Дмитренко

у нептуна

Татьяна Завьялова

да. и у пасейдона, зевса, юпитера . как фашисты коловрат испоганили так и ляшко этот символ испоганил.

Татьяна Завьялова

как наши халяфщики депутаты.

Сержик Чипа

Посейдон)

Татьяна Завьялова

еще зевс, юпитер,нептун и древние викинги. а что означает никто не знает...

Olqa Ismailova

Поясните

Татьяна Завьялова

трезубец --символ древних викингов. и многих богов.

Olqa Ismailova

Что-то он мне напоминает...

Игорь Скугарев

У Хазар

Татьяна Завьялова

спасибо. и еще у викингов. но у украинцев как и у фашистов герб уже осквернен.