Виталий Рязанов

Стоит ли общаться с человеком который оскорбил твоих родных?

Ответы
Ир
Иринка

А какие увал отношения? Надо понят почему? Это не приятно конечно

Виталий Рязанов

Дело как было. Общага. Поздний вечер. Чемпионат по хоккею. Я уже лег спать, потому попросил сделать потише и особо не шуметь. Он начал возмущаться, мол чемпионат, все нормальные люди сейчас его смотрят. Я по своей природе обычно ложусь рано. Исключения если только по учебе чего-то не успеваю. Спортом по ТВ не увлекаюсь, не вижу смысла смотреть на других, лучше самому поучаствовать, батя у меня такой же. Я поставил его в пример как человека для меня авторитетного "нормального", мол он тоже не смотрит. А этот парень возьми и скажи: "ну значит делай выводы... и т.д." Вот нормально вообще так говорить про человека, которого ты знать ничего не знаешь, а ведь батя всё делает чтобы семью обеспечить.

Ир
Иринка

Виталий, в силу его возраста произнесены слова, я думаю у него таких проблем нет. Своим отцом гордись!) общага это дело такое... Если не нравится, живи отдельно, зарабатывай на съем комнаты , квартиры или второй вариант дать по башке , чтоб услышали, что надо сделать по тише, но я против насилия))

Виталий Рязанов

Думал об этом, совмещать учебу/работу не получается

Ир
Иринка

Ну смирись на то она и общага, можно коменданта попроситься и в спокойную комнату но не факт что там тоже свои интересы

Екатерина Бунина

Нет не стоит!!!это проявление неуважения к вас и ваших род

Аня Михайлова

Если вломить ему сначала,а вот потом можно и пообщаться

Виталий Рязанов

Он физически сильнее меня...

Аня Михайлова

Чем выше шкаф тем громче падает, помни об этом

Аня Михайлова

Значит выскажи все что о нем думаешь и беги

Ольга Гречишкина

Нет, я думаю. Оскорбил родных - оскорбил и тебя

Инна

Зачем?

Виталий Рязанов

Ааа, ответ сначала не понял х)

Енот

Нет

Виталий Рязанов

Вот только ты с этим человеком находишься постоянно и в общежитии и на учебе и от него никуда не деться х)

Енот

Хорошо. Если человек рядом,это не значит,что с ним надо общаться.