Cute.baby..

Ваше "фирменное" приветствие ?

Ответы
Марина Югорская

Привет))) А на работе: фирменное " Охранное предприятие, здравствуйте"))

Александр

"Добрый день (утро, вечер)". А в сети - "доброго времени суток". ))

Armen Avanesov

Так разных людей и приветствуешь по разному

Armen Avanesov

✌️

Олег Ефремов

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ОБ ТАКОМ

Шалом алейкум славяне!

Ҭɑлùя

И снова, здравствуйте!

Ҭɑлùя

😊 🌷 🍒

Мирза Масиев

"АЙ САЛАМУН АЛЕЙКУМ "

Кот Макси

Салам, брат (сэстра)!

Кот Макси

У меня лезгинка на рингтоне - потому и такое.

.тургенев .

АЛЕЙКУМ . АС САЛАМ .

Эрнест Новиков

Привет "Муфлон"!

Cute.baby..

Вроде как мужского рода , а что значит это слово , если не секрет

Эрнест Новиков

Горный баран в горах Европы! салют "Мартышка"- перевод не нужен?

Cute.baby..

Нет , это ясно, а про барана да похоже , и вам также отвечают ? Простите если утомила , можете пропустить

Эрнест Новиков

Отвечать некому! Они травку жують,

Ел
Еленка

Привет, Звёзды!!

Cute.baby..

Класс, мне нравится ☺🌹

Ел
Еленка

И меня по нему узнают. Если без Звезды.... то настроения нет

Евгений Ярославов

НУ ЗДРАВСТВУЙ

Евгений Ярославов

НУ ЗДРАВСТВУЙ. КАК ВАШЕ ИМЯ ? И ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ЧТО ТОТ РАСКАЗАТЬ О СЕБЕ ?

Евгений Ярославов

Я ВАС СЛУШАЮ, ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ

Cute.baby..

Меня,зовут Айнур , ( лунный свет) Казахстан моя родина , но живу давно за пределами родины, помогают людям справится болезнями в области ортопедии, очень люблю своих детей, возраста когда говорят в самом цвету ...ну а о других качествах промолчу ...

Евгений Ярославов

ЕЩЕ ВЫ КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ, ВСЕГДА ПОМОЖЕТЕ ЛЮДЯМ ВОТ НА ТАКИХ КАК ВЫ И ЗЕМЛЯ НАША ДЕРЖИТСЯ, Я БЫЛ ЗНАКОМ С ДЕВУШКО ЕЕ ЗВАЛИ АЛТЫНАЙ ЗОЛОТОЙ СВЕТ НЕ ПОМНЮ

Евгений Ярославов

А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ,И ВЫ ЗА МУЖЕМ

Cute.baby..

На востоке среднем живу , да у меня семья

Евгений Ярославов

ДА Я УЖЕ ПОНЯЛ И РАД ЗА ВАС ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО , А ТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ НЕ ЗАМУЖЕМ ИЛИ РАЗВЕЛИСЬ, МНЕ ЖАЛЬ ИХ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Ка
Карабас

Хайл гитлер

Cute.baby..

Правда , вы так здороваетесь

Аль-Хани D*******n

الله أكبر

Александр Буров

приветик

Александр Буров

спряталась . так где живет красивая?

Cute.baby..

Я на работе , живу недалеко от моря ....

Cute.baby..

Да 6 дней и 1 выходной который проходит так стремительно

Cute.baby..

Почему , я довольна , люблб работу свою , а море подожлет ещё 😌

Cute.baby..

Единственно жалею о времени которое не хватает на детей , вижу их толькопо утрам за завтраком

Пр
Прохожий

шолом))))))

Пр
Прохожий

о земеля ))))))))) ай м фром Юралск )))

Cute.baby..

ЕС и м юр Хоум мате, ай форм бою моунтаин

Пр
Прохожий

ю фром союс ТЕХАС))))))))))

Cute.baby..

Но, им фром Блумаунтайн, тТехас шимкент , ай фром норс

Пр
Прохожий

ох уес уес- обхсс))))))))))))))

Андрей Будняев

шалом!

Михалыч

хэло

Cute.baby..

Здравствуйте , Со мной или всегда так здороваетесь ?

Михалыч

когда на душе светло и радостно

Cute.baby..

Значит все отлично ☺👏👏👏

Михалыч

👏 🙏 👍 😄