Ни
Нина

Господи, как же мало порой человеку то надо. Купила себе беспроводные наушники ! Наконец-то! 😆 Балдею 😎 чем вы себя порадовали на Н. г.?

Ответы · страница 2
Наташенька

Счастье-в мелочах...я выспалась и опять стала видеть цветные сказочные сны)))

Ал
Александр

Да пока что, увы, ничем.
Ибо пока нет денег на то, чтоб купить то, что я хочу)

Константин Сибирчи

Встретил Новый год с любимой женой - первый раз за последние пять лет.

Викентий Ви

Мне сын подогнал недостающий инструмент к моей студии🖼

Ни
Нина

А ввступаете?

Викентий Ви

Нет работаю, у меня много профессий...

Викентий Ви

🖼Моя группа "Фонограф"

Ни
Нина

Какую музыку играете?

Викентий Ви

Разную, от попсы до Джаз рока

Елена Данилова

Блин.. Тоже хочу купить. Но, меня с ущает.. А вдруг выронется из уха?

Ни
Нина

Мои выпадают ( поэтому только дома буду их применять.

Ой Ля Ля

Меня дочь порадовала ими. Тоже давно себе хотела. Кайф это верно!!!

Ирина

а мне бы беруши найти,что б вообще отключаться от внешнего мира ))

Натка М_Мак

Мне спиннинг со всеми прибамбасами подарили)) рвану на рыбалку))

Натка М_Мак

🖼А это горячие озера. На улице плюс 15 тогда было, а вода в озере от 50 до 70 градусов доходит

Ни
Нина

А ночевали где ?)

Натка М_Мак

Там есть турбазы и тп, можно и свои палатки ставить

Ни
Нина

Наверно дороговато там отдыхать. Особенно в нынешнее время)

Натка М_Мак

Да можно найти и бюджетные варианты, вполне. Мы с дуру взяли коттедж за 10 тыс в сутки, правда с бассейном с термальной водой, мангальной зоной и тп., но это того не стоило. Можно было и на турбазе отлично потусить. А вот джип с проводником брали, чтобы к подножию вулкана залезть всего за 5 тысяч. Катер с Кубриком брали на рыбалку и с обедом с рыбой и крабами на две семьи по 5 тыс с семьи всего. Вариантов много

Валера Которашвили

меня жена порадовала, подарив винтажную сумку ручной работы )

Ни
Нина

Круто)

Наталья Горлова

Каждый год радую себя новым платьем . Именно на новый год .

Glаdiator (Woodland, Са)

А я купил презервативы и теперь мы сней балдеем вместе.😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне подарили хорошие подарки. Но главный, я ещё не нашла.

Алёнушка Спелая

да, тоже о них мечтаю... чтобы домашние дела с ними делать

Роман

Купил дачу... с баней, гаражом, мотоблоком и триммером)😁

Ни
Нина

👏✊👍

ОК
Ольга Кудряшова

Надеялась на мужа что порадует но в очередной раз нет....

Е. К.

А мне подарили то что я давно хотела! Потом похвастаюсь

Аleksei Umarov

У меня они есть

Бо
Борис

Тоже наушниками, често. Удобно очень, боюсь потерять😄

Евгений Во-Ин

заболел - телеыон на отключке и ничего меня не колышет

Agnostic Front

Ничем ,ещё деньги на карту не пришли и хз когда придут

Алексей Волжский

Мы, ничем , всё как обычно ✌️🍷. маленько попили вина