Марина

Переохлаждение лечится нагревом. Может кто-то знает такой прибор? Нашейный электрический нагреватель? 🖼

Ответы
Зинъ Черн

тряпочный мешочек по размеру шеи с песком, нагреть на металле (противень, сухая сковорода и т.п.), попробовать рукой и на шее держать

Марина

4 часа?

Зинъ Черн

Если не лень, разогреть сразу несколько мешочков, либо электрогрелку сложить в неск.раз

Марина

спасибо! они есть и маленькие и всего 500руб.

Зинъ Черн

И вам спасибо, не знал

Зинъ Черн

И вам спасибо, не знал

Виталий Иванович Вербицкий

Обыкновенная электрогрелка... Еще есть электроодеяла, тоже можно нагревать...

Марина

Электроодеяло .. инфракрасным обогревателем/// Это безопасно?

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто нагревателем из нихромовой проволоки... Как то покупал... Но когда коротнуло выкинул это одеяло... Раньше в моей молодости использовались рефлекторы... Сейчас есть инфракрасные светодиоды, ими можно хорошо прогревать, есть даже парные на основе этих светодиодов... Надо порыться в интернете...

Людмила Дмитриева

знаю , матрац или коврик , можно и накидку купить , НУГАБЭСТ

Евгения Удовиченко

знаю только горячим булыточки и наверное грелка

Марина

банки?

Nikolaj Belajkov

мужчиина во весь рост

Марина

с темпиратурой?

Nikolaj Belajkov

как пожелаете

Александр Грызлов

Не знаю, грелка

Марина

точно)) (утюг в полотенце бабушке я держать устала))

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Юрий Иванов

Алмаг

Марина

Спасибо! Вы пробовали? он действительно нагревает?

Юрий Иванов

Да. Там электро магнитный импульс. Мне на физио делали.

Марина

нее, надо усовершенствованную модель "утюг в полотенце+фен"))

Юрий Иванов

Поверьте он эфективен.

Марина

надо дешевле и проще.

Юрий Иванов

Ну тогда приобретите в аптеке Меновазин и перед сном растирайте им застуженные места после заматать шерстяным платком, либо повязать шарф, и т.п.