Звездочет Дальнобой Торонто

В чера на одном из трак стопов слышал разговор двух поляка и одного украинца с западной украины так поляк сказал мол что польша скоро заберет три области и у меня вопрос а будет ли раскол украины

−2
Ответы · страница 2
Краями Прошёлся

Пока дядя Вова у руля он этого не допустит)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что ответил украинец с западной Украины?

Галина Селитренникова

Будет восстановление границ СССР.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено бог уже райку прибрал к рукам

Галина Селитренникова

А Горбачёв скоро ответит перед судом. Иск от 4655 человек уже принят Верховным Судом РФ.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю замнут это дело

Галина Селитренникова

Не получится. Не позволим.

Марго Беккер

честно? поооофигуу...пардон

Галина

скорее всего к этому идет .

Галина

и понятно, у меня вчера комп заартачился потому и не ответила, утром начал работать и опять та же картина ,пришлось с ноутом поковыряться, нашла причину вроде настроился, поработал, заартачился опять перенесла в другое место заработал переставила в розетке работает пока нормально и аккумулятор холодный .

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно у меня в одном ноутбуке гавкнул акамулятор такчто пока работает от бортовой сети

Галина

а может это всеобщее сейчас посмотрю комп, как поведет . как настроение .

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно я приеду домой в торонто этот выброшу у меня другой новый запечатаный стоит

Надежда Борисова

Трудно часщать Звездрчка

Надежда Борисова

Толь,сразу после моего ответа на твой глянь

Звездочет Дальнобой Торонто

смотрел только твои ответы

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще а что за толь тут я то звездочет

Надежда Борисова

Поняла,все пока

Звездочет Дальнобой Торонто

привет и что пока

Павел Сукач

Лишь бы не Россия

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто развал не менуем

Звездочет Дальнобой Торонто

с кем воевать то

Павел Сукач

С рашей и с другими клоунами 🤡

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно только а воевать кто будет то если большая часть молодежи свалила с украины

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно ладно я должен отключится надо приготовить поесть время то 16 59

Людмила Иволга

Неровён час....

Наташа

Так уже давно.

Неголубой Огонёк

😲эт ещё где

Ур.

или отдадут)

Ольга Чернова

Все ок будет

Yts - 62

Посмотрим

Александр Грызлов

Не знаю

Galina Nisim

😂🖕