Алексей Кислицын

Сегодня сон приснился, что я хожу по школе с топором. Захожу в каждый кабинет и прошу учителей подставить голову, чтобы я ее отрубил. Учителя с радостью соглашались, я отрубал. Может, я потенциальный маньяк?))

Ответы
Константин Кашкин

блин лучше бы вдул какой нибудь химичке или физичке...емае!ты это, в сон вернись, топор брось и цели перенастрой.Потом расскажешь как все было

Алексей Кислицын

это точно!)) жаль, сны не повторяются))

Юлия Валерьевна

Нет. Просто наша школа оставляет именно такие желания. Я после окончания лет 10 даже мимо не проходила.

Алексей Кислицын

просто бывают там учителя, которые насилуют неокрепшую детскую психику) в каждой школе хотя бы парочка таких учителей найдется))

Юлия Валерьевна

Бооооольше! Проблемы с самооценкой и есть на ком отиграться. Самая страшная профессиональная деформация у учителей и врачей.

Ф.
Фурийка ...

А может , воспоминания о школе-как всё легко давалось, на фоне нынешних проблем?

Алексей Кислицын

хе) не знаю)

Ф.
Фурийка ...

анализируй

Алексей Кислицын

и действуй!

Ф.
Фурийка ...

и делай выводы!

Анна Ликина

Возможно! Еще какие-нибудь признаки маньяка имеются?)

Анна Ликина

Ужас

Алексей Кислицын

значит, маньяк?)

Анна Ликина

Есть вероятность) Следите за собой!))

Алексей Кислицын

))) да я добрый так-то

Анна Ликина

Да, все вы, маньяки, добрые))

Лунный Свет

А учителя все, как один, мазохисты-суицидники, что ли?

Алексей Кислицын

ага) никто не стал убегать)) наоборот, подходили и голову склоняли))

Елена (Новочеркасск)

Нет.Приглашаю Вас в наши школы,надо прорядить ряды...

Алексей Кислицын

))))) спасибо)

Юл
Юлия

неее, этот сон к деньгам

Алексей Кислицын

как хорошо!))

Юл
Юлия

ага

Алексей

Что то не здоровое,факт.

Катерина

Я вам говорила об этом))

Алексей Кислицын

))) Неужто вы никогда никого во сне не убивали?)

Катерина

Я никогда не разглядывала людей в общественном транспорте))

Алексей Кислицын

это к делу не относится. Может, у вас тоже внутри сидит какая-нибудь скрытая агрессия и во сне она проявляется?) Мне раньше во сне снилось, что я от кого-то убегаю, а меня преследуют. Но в последних снах наоборот, я все время кого-то убиваю, преследую кого-то. Короче, из жертвы стал охотником.

Катерина

Да..у меня тоже был сон, когда я убегала..а за мной бежал мужчина..страшно..так сердце билось..

Алексей Кислицын

но никого не убивали?) значит, мало в компьютерные игры играете))

Катерина

То что мало это точно))

Елена Крупка

видно учителя обижали

Елена Крупка

Сочувствую вам..и жене особенно..слава Богу..мои ученики обо мне так не думают...Скорее всего те учителя были не счастливы в жизни..от этого и такие монстры

Алексей Кислицын

ну да, старая дева была... А остальные учителя в целом хорошие были. Была еще, помню, одна учителка, правда она у нас всего один урок провела. Мы, когда в кабинет заходил, она ногой нас подпинывала, чтобы быстрее проходили. Думаю, ее уволили быстро)

Елена Крупка

вот видите..всех можно понять..была бы семья у неё..может и другая была бы..а Вам с женой счастья и согласия в жизни...приятно с вами общаться..спасибо

Алексей Кислицын

спасибо вам) вам тоже всего наилучшего!

Екатерина Белявцева

😂 правда штоль??????

Екатерина Белявцева

ааааааааааааа понятно))) раны зализываем)))))

Алексей Кислицын

ага) вино, вино, вино, вино, оно на радость нам дано!

Екатерина Белявцева

я вижу с каким удовольствием котярка ждет новую порцию)

Алексей Кислицын

)))) сегодня вино. Завтра пиво будет))

Екатерина Белявцева

не ну это да.....