Vitaliy Kolchin

Как сопротивлятся энергетическому вампиру?

Ответы
Светлана

Как можно меньше общаться , в момент , когда чувствуете потерю энергии , сделать что-то , например бросить нечаянно ключи .

Иванка

не знаю но есть такие у меня после такого человека голова очень болит и это сестра мужа и ни че с этим не могу сделать

Peva

Зачем ему сопротивляться? 1.Надо ослабить свою волю и поддаться его силе и влиянию. Или 2.убежать подальше.

Светлана Гриненко

Вообразить,что на Вас одет зеркальный колпак,который отталкивает от Вас весь негатив на этого человека.

Татьяна Вишнякова

Ну для начала избегать,всяческое с ним общение,а если это не возможно,то надо любить его всем серцем.

Vitaliy Kolchin

Да.Крайне противоположно

Ирина Ема

представте себя в голубом стакане..вы его видите..а ему до вас не добраться)

Ольга Бойко

Положите в карман маааахонькое зеркало- отражающей поверхностью наружу

Vitaliy Kolchin

О это надо попробовать

Ольга Бойко

Самой понравилось))))) этакий плацебо

Zuhra Sharifullina

этот вопрос написать в яндексе и почитать варианты, советов будет много

Светлана Белякова

Не отвечать на его выпады. Оградить себя мысленно стеклянной стеной.

Люба Паламарчук

Недать иму возможности вывести Вас из себя.СОБЛЮДАЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ!

Она

закрываться.. мысленно можно не реагировать.. скрестить руки ноги...

Vitaliy Kolchin

Спасибо Виктория

Она

👍 удачи..

Vitaliy Kolchin

Это ты на аватаре?

Она

да

Vitaliy Kolchin

Сказочно выглядишь, хочется видеть каждый день

Она

😉

Олеся Иркутск

не поддаваться на провокацию ссоры.они питаются этими эмоциями

Vitaliy Kolchin

Спас.

Рая Люба

игнорировать, их это очень бесит. или смеяться над ними

Светлана ```

Наверное лучше ограничивать себя в общении с такими ))

Vitaliy Kolchin

Правильно, но на данныц момент не выполнимо

Светлана ```

ЭТ - ужАснО

Ирина !

Сложно, но лучше обрести эмоциональное равновесие

Наталия Лазнюк

Быть подальше от него! Не вестись на провокации)

Юля

Я бы тоже хотела знать. Вокруг меня есть такие...

Vitaliy Kolchin

Читайте коменты

Юля

Буду читать.

Любовь Крагель

Не раздражаться и не злиться в его присутствии

Любовь Крагель

У неё никого больше нет, а прыти хоть отбавляй, вот и оттягивается на нас

Vitaliy Kolchin

Дети ?Ну надо дать понять что надо по человечьи себя вести.Иначе лавочку прикрыть можно

Любовь Крагель

Я не могу, в память о муже. А дети уже не маленькие, два сына, они сами себя в обиду не дают. Обороняюсь только я таким способом.

Vitaliy Kolchin

Лучшая оборона это нападение.Выставил ультиматум и потом сама прибежит с извинениями и будет шелковая."А я не могу" поощряет таких и дальше пользоваться вашей добротой и терпимостью

Любовь Крагель

Вы правы, но ей 82 года и если с ней что нибудь случится, я сама себя сгною чувством вины.

Елена Евгеньевна

по возможности исключить с ним всякое общение

Ирина Наумова

Не надо ему отвечать, не надо с ним ругаться...