чс
червякова серафима изовна червякова

Машина власти не буксует - она не едет никуда. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Сергей Кравцов

Лучше бы была Машина Времени

чс
червякова серафима изовна червякова

Надо все из розеток отключит. Включать только тогда когда уже дадут свет.

чс
червякова серафима изовна червякова

Я знаю что очень тяжело когда нет электроэнергии или нет воды или газа. У нас такое было лет 20 назад. Причину отключения не объясняли.

Сергей Кравцов

Это хорошо что лето , а не зима

Сергей Кравцов

Спасибо

Александр Иванович

и прёт и буксует и тормозит.

чс
червякова серафима изовна червякова

Если конечно не врут о покупательской способности.

Владимир Ляпин

Гы... Успокойтесь. Картошку, морковку нас ещё Брежнев приучил сажать. До сих пор не отвыкнем.

чс
червякова серафима изовна червякова

Я уже не сажаю. Так получилось что мня лишили огорода. Ну и ладненько. Пенсии хватает на все овощи и на мясо тоже.

Владимир Ляпин

Ну и рад за Вас и за вашу Казань. И у нас пенсии на всё хватает.

чс
червякова серафима изовна червякова

А нам ничего другого не остается как не экономить на всем, чтобы пенсии хватило на месяц.

Руслан Котопёс

Едет... Можете лучше - вперёд

чс
червякова серафима изовна червякова

по каким признакам видно что машина едет вперед

Руслан Котопёс

Уровень жизни в моем городе... Я видел 90ые и вижу сейчас... Машина движется вперёд...

чс
червякова серафима изовна червякова

Ну зачем же приводить в пример. тридцатилетней давности. Мы что должны застрять

Руслан Котопёс

А вы попробуйте эту машину тридцатилетний давности завести или вперёд подвинуть... Я поржу как у вас это получится)))

чс
червякова серафима изовна червякова

У меня не получится. Эта задача Президента. Только он может это сделать. И мне кажется что уже идут перестановки кадров.

Руслан Котопёс

Они всегда идут... У нас в аппарате президента 2000 человек работает... Ему че больше делать нечего, как за ними следить?... Ну попробуйте сами... Потом ещё в регионах бабушки жалуются, а потом в Китай надо полететь поговорить с президентом.... А потом в другую страну сразу же...

Lliry Hess.

Буксует на трупах подданых.

чс
червякова серафима изовна червякова

Я только вздохнула глубоко.

Ан
Андрей

куда ехала туда и едет.пока.

Birutė

Не отнять не добавить!!!!!!👍

Birutė

У нас в евро,но тоже не дёшево)

чс
червякова серафима изовна червякова

Какая порода у Вашего Фили?

Birutė

У меня смешанный. Больше на фокса тянет) Лис))

Birutė

Кого ждётесь?))

Birutė

ПесТня?)

Birutė

Не отнять не добавить!!!!!!👍

Ал
Алексей

ну да карапкается все выше

чс
червякова серафима изовна червякова

Понятно что Вы живете несколько км от города и свой дом с огородом и думаю что есть фруктовые деревья. Как давно вы живете один? У меня муж умер в 2023 году.

Ал
Алексей

я не один с бабулей . .только воз здоровье не позволяет на дачу ездить. чаще . или жить там

чс
червякова серафима изовна червякова

Я не понимаю Вас. Если вы живете в своем доме, то для чего же вам еще и дача нужна. А тем более что нет уже здоровья.

Ал
Алексей

не в доме частном а в городе на 8ом этаже .

Ал
Алексей

вот и думаем не бросить ли точнее продать бы

Vlad Korn

"Не важно как проголосуют, а важно как посчитают." (с) Иосиф Сталин

чс
червякова серафима изовна червякова

😃 Так говорил Cталин? Мгне не верится

Vlad Korn

В рунете нередко приписывают товарищу Сталину следующее высказывание: «Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» (вариант - "Люди, которые голосуют, ничего не решают; люди, которые подсчитывают голоса, решают всё"), либо «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают»
Согласитесь, дистанция между первой и второй фразами - огромного размера.
Произносил ли Иосиф Виссарионович эти слова - одному Богу известно. Впервые их привел Борис Бажанов, секретарь Оргбюро ЦК ВКП(б)(с 1923 г.), а позднее и Политбюро ЦК. Еще позднее, в 1928 г., сей партийный функционер сумел сбежать за границу и осел во Франции. Историческую фразу можно найти в его мемуарах «Воспоминания бывшего секретаря Сталина», опубликованных в Париже в 1930 г. В переводе на русский она выглядит следующим образом:
«Знаете, товарищи, чтО я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса»

чс
червякова серафима изовна червякова

Значит моя дочь правильно делает что не ходит на голосование. Она мне говорит что не хочет свое личное время тратить на это.

Vlad Korn

Да, без нас (заранее) решили кто станет президентом. Помешать этому может только всероссийский бойкот выборам. Т.Е. если никто не придёт голосовать.

Григорий Шапиро

А зачем мне об этом думать?

чс
червякова серафима изовна червякова

Согласна что не все любят думать. Каждому свое

Григорий Шапиро

Естественно...

Валерий Ратников 🇨🇳

перестройка сломала СССР.

чс
червякова серафима изовна червякова

Да, все началось с перестройки

Даниил Извеков

ещё куда - к обогащению

Даниил Извеков

А им мало

чс
червякова серафима изовна червякова

Чем больше, тем еще больше им хочется иметь. Такова жизнь. Мы не можем с пенсии отложить себе на путешествие. Я даже на ремонт квартиры не могу отложить денег.

Шурави

А должна куда то ехать?

чс
червякова серафима изовна червякова

😄 не должна, она обязана ехать к светлому будущему.нашего народа.

Игорь

а куда она может ехать

чс
червякова серафима изовна червякова

😂 у так найдите с кем целоваться. Это же не проблема.

Игорь

теперь ни где проблем нет

чс
червякова серафима изовна червякова

Если сам себе не создашь проблему, то их и не будет.

Игорь

мы создадим

чс
червякова серафима изовна червякова

Да я не сомневаюсь в этом. Что я умею, так создавать себе проблемы.

Алексей Волжский

Да преступная власть .

чс
червякова серафима изовна червякова

Нам не сладко живется. Много налогов и требований. Зарплаты очень низкие.

Алексей Волжский

Так оно так , а некоторым хорошо живётся , не жалуются , им главное в магазинах всё есть

чс
червякова серафима изовна червякова

Да действительно, в магазине есть все, денег вот только нет. Печально как то.

Алексей Волжский

И деньги у них есть . они в Рос-гвардии работают и еще всякие типа военные во внутренних войсках

Посторонним В

А мы о фигне не думаем

Галина Мамаева

Расчистит и поедет!!!

чс
червякова серафима изовна червякова

Вполне согласна с Вами. Надо тлько почистить😅

Ев
Евгений

Лебедь, рак и щука.😁

Ло
Лоцман

жирует не в меру она

чс
червякова серафима изовна червякова

Правильно говорите и даже в рифму 😆🙌

Я С Марса

очень быстро едет

чс
червякова серафима изовна червякова

По каким признакам это видно?

Я С Марса

вы слепы?