Дикий Прапор

у меня третий шеф подряд-Эдуард,это карма или издевательство?)

Ответы · страница 4
Мария Настаева

Это совпадений не бывает )) шеф то хороший?)) довольны вы им а он вами?)))

Татка

на Украине были в подряд президенты Леониды, и вот, что получилось!!!!!!

Любовь Казанцева

В каждом имени есть положительные качества, найдите их в ваших шефах,

Абьялиева Любовь

у нас заместитель главы администрации третья Елена Юрьевна - это как?

Сергей Солодовник

Не стоит воспринимать имя-в буквальном смысле. Прапора- люди хитрые

Раиса Мельникова

Это испытание , больше 3 не бывает, следующий будет.......например Юрий

Сергей Путятин

когда у тебя будет 3 жена с одним и тем-же имяним ВОТ ЭТО УЖЕ СТРАШНО

Олег Ширшов

Бойся и дрожи, дрожи и бойся...

Ле
Лена-Сава

Это удобство. Ещё лучше, когда у жены и любовницы имена одинаковые.

Ле
Лена-Сава

То есть,три эдуарда, а у них в подчинении дикий прапор,один на всех. Бедный,как он справляется

Александр Перевезенцев

Да не говори. У меня сердце кровью обливается.

Ле
Лена-Сава

Не,не,не...сердце не тронь, оно и так надрывается синей кровушкой.

Александр Перевезенцев

Синяя это аристократическая кровь.

Ле
Лена-Сава

Ну кто бы спорил,Сава не будет...не то что у периферийных диких птиц.

Бакытжан Мамытов

переименуй имя свое на Эдуард, когда-нибудь ты тоже станешь шефом..

Бакытжан Мамытов

будь оптимистом, они такие же как ты..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

После девятнадцатого Эдуарда можно начать легонько беспокоиться.

Ольга Жуланова

ну это даже преимущество,а вообще имя хорошее,я люблю это имя 🙂 🙂 🙂

Альбина Кубрина

скорей всего просто совпадение

Нина Дзюба

Примите спокойно. И пусть имя принесет вам удачу и успех по службе

Людмила Ворожейкина

Не надо новое имея учить.Это радость,знак того что нужно загадать.

Лилия Трифонова

Может они одного возраста? Какое было время - то и имя было модным

Лейла *

НУ ЕСЛИ ЭТО БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ЭДУАРДЫ ,ТО ОТ ЧЕГО ЖЕ ЭДУАРДОМАНИЯ ?

Екатерина Саркан

У меня три парня подряд Александры,я тоже над этим задумываюсь)))

Ви
Виталий

Эдорасов много среди начальства.главное,чтобы Эдуард им не был.

Nigora Boymatova

ТРЕТИЙ ВСЕГДА ЛИШНИЙ А ЕСЛИ БОГ ЛЮБИТЬ ТРОЕТЬСУ ЗНАЧИТЬ К УДАЧИ

Галина Ясная

не везуха страшная,если ничего хорошего это имя не напоминает 😄

Александр Шипицин

то что он Эдуард - это ничего страшного, лишь бы скотиной не был.

Александр Шипицин

Земля и Небо - единство и противоположность. Кушаем-то мы на Земле.

Евгений Воронов

Александр, мы с Вами ведь в "Друзьях" в соц. сетях? Давайте эту дискуссию перенесём туда. Кстати, Ваше мнение, как офицера, христианина и человека, мне тоже очень интересно. Но - не на этом сайте, он не очень удобен для такого общения. Хорошо?

Александр Шипицин

Не возражаю. Скажите - как.

Евгений Воронов

Как, как? Мы ж уже общались с Вами в Одноклассниках? На тему военной литературы...

Александр Шипицин

О, Алла! Я думал, что вы хотите открытой дискуссии. В Одноклассниках, это как бы келейная беседа. но я не против, подбросьте гайку