Лела Джалалила

Каким бы вы хотели видеть мир будущего,допустим лет через 50, 100..?

Ответы · страница 2
Владимир Борозенцев

В свете последних событий, даже не знаю. Может лучше пусть победит коммунизм?

Лела Джалалила

А он участвует в этом конкурсе?

Владимир Борозенцев

Китай поможет!

Иса Джи

Он будет многократно добрее и интернснее, но дьяволочеловечесво неминуемо

Владимир Евтушенко.

Хватит онанировать словами.По вашему десятки миллионов убитых это говно?

Иса Джи

Христос Воскрес... Хоть Его и убили . каждому Бог помочь

Владимир Евтушенко.

Да неужто воскрес? А почему ближайшие к Иудее народы ни слухом, ни духом не ведали, и не писали про это якобы воскресение?

Иса Джи

Не до всех доходит Слово Господа

Владимир Евтушенко.

Опять лицемерие и словоблудие. При чём здесь слово? народы ни слухом, ни духом не ведали, и не писали про это якобы воскресение. Значит, его не было. Как не было и воскрешения Лазааря.НА БВ покойников хоронили в тот же день из-за жары, но никак не на третий. Значит, рассказик про Лазаря враньё.

Виктор Мелихов

чтобы не было войн исчезли границы и победила демократия везде и социализм

Dim Angel

хотел бы видеть нормальным, но ..... судя по всему это будет не мир, а ЖОПА!!!!!!

Ха
Хаос

чтоб сука работали роботы, а люди общались, путешествовали и ленились

Дмитрий Романенко

Цивилизация, сплоченность общества, победа над болезнями и бедностью

Олег Демидов

Судя по тенденции - останутся живущие вечно члены ЛГБТ!)))))))))))))))))))))))

Th
Theodore

Наши фантазии не сбудутся, жизнь гораздо более удивительная штука.

Николай Высикан

Многовато. Сейчас мы не знаем что будет завтра а тут через 50 сто лет

Алекс Дол

двух полярный Мир северный и южный ...а остальное все устаканится

Филип Рошка

Что-бы весь мир общался на одном языке и торговля шла свободно.

Ви
Виктор

хотел бы я .увидеть поскорей. Свободный мир без черни и царей...

Антонио Гареев

Ну, 50 лет пролетят и не заметишь, а там и 100 на подходе...😂😅💋

Антонио Гареев

Ну, а что? К примеру здесь же в инете тьма роликов про тех кому за 160!🤣😅😂💋

Лела Джалалила

Это да,тут можно найти любую информацию подтверждающую то во что хочется верить)

Антонио Гареев

Ну, а че? Если ты посиотришь внимательно, то увидишь базовые критерии долгожительства - это человек ни курит и не употребляет спиртного, и не наркоман.

Suren Sahakian

чтоб варвары наконец то одумались и стали цивилизованными

Лела Джалалила

Какие-то конкретные варвары?

Эдуард Алборов

С каменным топором,,по крайне мере справедливость будет))))

Александр Пантелимонов

единое правительство и/благополучие для люлей-на планете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Без полит грызни и .. без террористических организаций...

Сигизмунд.

Через 50,100,я просто хотел бы ещё видеть мир.Пофигу каким.

A@
Alek @

я через пять.... максимум через десять видеть его хочу...

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: