Лела Джалалила

Каким бы вы хотели видеть мир будущего,допустим лет через 50, 100..?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Он будет всё сначала. От сохи и копья.

Ринад

Живущим в мире, в любви и процветании

Ва
Василиса

Зелёным добрым человечным и с водой

Лариса Осипова

мирным и доброжелательным и чистым

Аламути

Каким бы ни хотели, он будет другим

Сергей Версилов

Каким бы хотел, все равно не увижу!

Лела Джалалила

Возможности нашего воображения безграничны)

Сергей Версилов

Да, глядя на ваше фото, пожалуй, соглашусь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От моего мнения ничего не зависит

Лела Джалалила

Вы недооцениваете возможности Вашего сознания

Шурави

А будет ,вероятнее всего ,как Марс

Неголубой Огонёк

😲зачем хатеть...так ведь хорошо

Сергій

50, 100, да тут бы лет 20 протянуть

Лела Джалалила

Хотели бы - значит желаемое и можно фантазировать без ограничений

Ллири Хесс

Я бы просто хотел его видеть.

Сидящий На Берегу Реки.

Мне так далеко не заглянуть.

Сидящий На Берегу Реки.

Я бы подождал, не тороплюсь, но уж больно нереальные даты.

Ad
Adventurer

А там уже мне будет не важно

Зеркало

Ну, для начала, без насилия.

Владимир Дружин

С умными и добрыми людьми.)

Возврату Не Подлежит

как в фильме безумный макс

Лела Джалалила

Старая совсем киношка,есть уже круче мир после конца этого

Natalia Kendesh

Царствием Божиим на Земле

Лела Джалалила

Царствие Божие в Духе, не в физическом материальном плане Земли,жизнь на этом уровне людям даётся для получения опыта и духовной подхотовки для дальнейшего существования в духовном плане Царства Божьего

Natalia Kendesh

Опыта хорошо бы в меру. У меня явный перебор.

Вячеслав

Думаю, тогда уже не увижу.

Три3Ло Zloe

В двух словах не опишешь.

Лела Джалалила

От латинского в слове "Футурология" только первый корень "футурум",вторая часть слова "логос"-греческого происхождения . Логос- термин древнегреческой философии, означающий одновременно "слово" и "смысл"или "разум" , принцип логики и структуры, традиционно ассоциируемый с духом, миром отца и образом Бога. Гераклит под Логосом представлял универсальный разум, правящий миром. Когда говорят о Логосе, имеют в виду наиболее глубинную, устойчивую и существенную структуру бытия, наиболее существенные закономерности развития мира.

Лела Джалалила

А в русском языке есть множество других слов с корнем "лог/лож" с разным и даже противоположным по смыслу значением слову "ложь" Сложение,слог, сложный, предложение, залог, налог, пологий,положение и тд.

Три3Ло Zloe

И во всех них корень "ложь " - это ложные имена. "Слоги" - это корни . "сложение" - это сумма - мы скЛАДываем. "Налог" - да с хера-ли вообще эти феодальные поборы? Налог - на ложь. Залог ? За ложь . потому что слову нет веры - потому что сами подлые. Вы в буквицу-то гляньте ...древнесловянскую... Хиленькие у вас примерчики. язык - это вообще не способ общения , а инструмент вкусовой секреции- орган , часть тела . буквице вещает : "русский" - Род Утративший Свою Словесность ( силу слова , советский союз , само счастье ...) Ключи Изъяты , и " и краткая " - вообще поганая буква , ложная . вот и корень ложный , слогом обозван. "Части речи" , "части слова" , а живое по частям ежели - как не "слоденивай" - живо не будет.

Лела Джалалила

Не путайте понятия "словесность" и "язык как средство общения и передачи своих мыслей окружающим" Словесность же это творческое наследие всех произведений выраженных словами,включая фольклор.Мы не можем его утратить, как элемент истории национальной самобытности. Прошлое невозможно утратить .Язык же гибкая живая структура.развивается в процессе человеческой деятельности, постоянно меняется в процессе общения,впитывает в себя слова заимствованные из других языков,словом отвечает потребности современных условий взаимодействий между людьми

Три3Ло Zloe

Так это вы как раз путаете : способ общения - это же как раз не язык - слово способ общения . а "язык" "вбирает " слова из других языков - потому природа не терпит пустоты - как закон сообщающихся сосудов. Каждый язык скуден сам по себе , и впитывает языковые категории из других - именно потому что все и каждый языки - лишь осколки былой Словесности , что разбита была при Вавилоне , чтобы скрыть : ЧТО ИМЕННО там и тогда произошло.

Валера

Мирным и без голодающих))