Игорь Арутов

ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ НЕПРИЯТНОСТИ ?

Ответы · страница 3
Людмила Старыгина

бывает, как же без них.

Людмила Старыгина

Какая улица на южном? С какого года рождения? Я жила на Весенней, рядом с политехом.

Людмила Старыгина

Там есть улица Космическая, кажется. Я там часто бывала. Может Вы знали таких: Александр Яковлев и Григорий Свидерский?

Игорь Арутов

Яковлев фамилия мне знакома ... вполне может быть однофамидиц

Людмила Старыгина

Он жил по космической, потом уехал в военное училище. Мы с Вами одного возраста.

Игорь Арутов

С 86 ГОДА... ДО ЭТОГО НА ЛЕНИНГАДСКОМ ПР.

Кан Александра

Как и всем в этом мире.

Игорь Арутов

Ну, не у всех неприятности , Поверте.

Кан Александра

В жизни бывает всё и неприятности в том числе, Просто восприятие разное, Для кого-то трагедия какое либо событие, а для кого=то благо.

Игорь Арутов

Говорят, что употребление молока делаетчеловека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. Утебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! —стена движется самостоятельно!

Лена

Да, почти каждый день.

Лена

Спасибо, но я уже привыкла к этому

Игорь Арутов

Значит Вы практически несчастный человек

Лена

Не совсем, у меня есть как и неприятности так и радости.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я сама да а жизнь нет

Игорь Арутов

верно , человек сам создаёт себе и близким проблемы

Игорь Арутов

веселимся !Жила-была скатерть-самобранка. Была она хоть и сварливая, но щедрая. И вот счастье ей как-то раз да улыбнулось – посватался к ней ковер самолет, да такой красавец- ну просто орел! Сыграли они свадебку, и стали жить-поживать. И народилось у них много-премного маленьких дочек. Были они беленькие – в маму, и крылатенькие – в папу. И называли их прокладками...

Игорь Арутов

- И что же будет со мной дальше?- Это сюрприиз!- Эмм... А вы точно гадалка?- Да, с вас три тысячи.

Нэли Берека

А у кого их не было ?

Игорь Арутов

НУ БОЛЕЕ МЕНЕЕ У ВСЕХ , НО НЕКОТОРЫМ ЖИТЬ НЕПРИЯТНОСТИ МЕШАЮТ СИЛЬНО

Нэли Берека

Значит , что - то не то с их жизнью .

Ирина Филимова

а кто без них живёт?

Игорь Арутов

Спасибо, Господи, спасибо
Тебе за каждый новый день,
За ночь за каждую спасибо,
За свет спасибо и за тень.

Благодарю, владыка жизни
За созданный тобою мир,
Где ни одной души нет лишней.
Дом созданный тобой мне мил.

Спасибо, Боже за заботу
За бесконечную твою,
За право выбора – свободу,
За славную мечту мою.

ОК
Ольга Колесниченко

Жизнь многогранна

ОК
Ольга Колесниченко

Может быть для кого-то и так.

Игорь Арутов

Мурчание кошек очень желанно, Полезно, красиво, и уху приятно. Милые плюшки лечат мурчаньем, Не обходя и хозяев вниманьем! Просто погладь и к кошке прижмись — Отступит болезнь и наладится жизнь.

ОК
Ольга Колесниченко

Вы прям поэт.

Игорь Арутов

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение! Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам! Все, что я сейчас говорю о себе Исполняется сразу, мгновенно, везде! Во всем организме, что сильно люблю, Которому я быть здоровым велю. И каждое слово, и каждая мысль Доходят до Господа, движутся ввысь, И Господь услышит все эти слова, И даст мне здоровья на веки, сполна!Сначала хочу я простить всех людей И сделаю это как можно скорей. Прощаю родителей, мать и отца Не надо держать на них зло до конца Любовь, благодарность им шлю от души Обиды с пеленок на веки ушли! Прощаю соседей, знакомых, друзей Прощаю чиновников разных мастей, Я им посылаю любовь и прощенье Пусть будет им счастье, по жизни везенье! И пусть все, кого я обидел когда, Забудут обиды свои навсегда Прошу Вас, простите меня ради Бога! И каждый идет пусть своею дорогой. Теперь открываю я сердце свое, Любовь пусть наполнит его до краев Любовью к Планете, и все что на ней, Любовью к Душе иссушенной моей! Пусть светлое чувство вольется рекой, Пусть сердце мое обретает покой Работает сильно, уверенно, мощно! Без всяких там сбоев и денно и нощно. Я эту Любовь черпаю ладошкой И каждому органу дам понемножку Потом дам еще, с каждым разом все больше Пусть плещется там это чувство подольше! А лучше, оставлю его навсегда Пусть будут заполнены им все места: Все жилки, все нервы, все вены мои Пускай наполняются морем Любви! А рядом со мной Бог поставил сосуд Здоровье и Юность находятся тут Беру, не стесняясь, ведь дали же мне И я благодарен за это судьбе! Я этот коктейль собираю в пучок И струйкой вливаю его в родничок Открыт он еще на макушке моей Пусть льется здоровье туда веселей! И вот уж наполнено тело сполна И ходит по телу здоровья волна От пяток до носа, туда и обратно И мне хорошо и для тела приятно! А дальше в ладошках рождаю клубок Энергии огненной плотный моток Он очень горячий, он пышет огнем, Он светится ночью, он светится днем. Ладошками вверх я его поднимаю И в свой родничок осторожно впускаю Клубочек как теннисный мячик всего Но он не простой, нужен он для того, Чтоб в теле моем он болезни нашел, На себя накрутил и из тела ушел. И вот я по телу гоняю клубок Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок А он как волчок, крутит- вертит собой Весь светится силой, могучий такой! И где есть болячка, болезнь где засела Он тут же как тут и берется за дело. Наматывает нитью ее на себя Как пряжу распушивая и теребя. Закончено с этой болячкою дело Клубок снова в поиске движет по телу. Ну вот, все болезни по телу собрал, И вижу – конкретно клубок мой устал! Его отправляю я в недра земли Со скоростью мысли сквозь толщу летит И плавит болезни он в магме нещадно И сам растворился с концами, и ладно! И все что мной сказано, тут же исполнено, Здоровьем, Любовью все тело наполнено! Все тело здорово, я вновь молодой (молода) Я очень доволен сегодня собой!

Валентина Трапезникова

они у всех бывают

Игорь Арутов

БЫВАЮТ , ВОТ ТОЛЬКО У ВСЕХ К НИМ ОТНОШЕНИЯ РАЗНЫЕ

Валентина Трапезникова

И НЕПРИЯТНОСТИ РАЗНЫЕ У ЛЮДЕЙ, А ЖИЗНЬ-ТО НЕ КОНЧАЕТСЯ

Игорь Арутов

Но жизнь продолжается, надо быть сильной, Чтобы однажды сказать себе смело: Все еще будет, я буду счастливой! Быть нелюбимой - не женское дело!

Наталия

бывает конечно.

Наталия

Сару оценили по достоинству.

Игорь Арутов

– Циля, и где вы пропали?! Я же переживаю! Вдруг у вас всё хорошо…

Наталия

Еврейская бабушка кормит внука и приговаривает: "Кушай Мойша, хорошо и твоим именем что-нибудь назовут. тетя Циля кушала хорошо и ее именем назвали Циливизор, дядя Сема кушал хорошо и его именем назвали Сёмолет, дядя Ёся кушал хорошо, назвали Ёськаватор." А Мойша отвечает: "Не буду кушать, моим именем уже назвали Мойшеловка".

Игорь Арутов

– Софа, с кем ты там болтаешь больше часа? – спрашивает муж, высовываясь из окна.– Это Роза Моисеевна, она так спешит, что не может даже на минутку зайти к нам!

Наталия

Знаю много анекдотов, но не совсем приличные.

Нина Гордиенко

и тем интересна

Игорь Арутов

РАД ЗА ВАС ....ОПТИМИСТЫ ВПЕРЁД

Игорь Арутов

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся,как та улитка,в теле.

Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся,спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами,что творим
И замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся,а затем
Проходим мимо,миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть,что в душе творится.
Быть может,там внутри,есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.

Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим
И скажем то,что мы сказать хотели.
Но,а пока,как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле..

Любовь Арутюнян

Ещё бы, конечно.

Наталья Романова

всякое бывает )

Наталья Романова

это нормально, без неприятностей и счастья не заметишь )

Игорь Арутов

Наколю я огурчик на вилочку,

И на стол, словно на пьедестал,

Я, как статую, ставлю бутылочку

Замечательной водки "Кристалл"

И пускай твердят, что я пьяница,

И пускай несут прочий вздор -

Обязательно будет пятница,

Всем начальникам наперекор!

Обязательно будет пятница,

Всем начальникам наперекор!

Наталья Романова

Такой порядок мне вполне по вкусу!
Сначала - рай в душе, потом - душа в раю...
Успеть бы... Представляешь? Я - бабуся,
Довольная такая... Мать твою...

Игорь Арутов

Я люблю тебя, Дьявол. Я люблю тебя, БОГ! Одному -мои стоны, а другому - мой вздох! Одному мои крики, а другому - мечты. Но вы оба велики, вы восторг Красоты. (К.Д. Бальмонт)

Наталья Романова

Законы неприятностей

Невезение - это род удачи, которая никогда не проходит мимо.

Закон Мерфи

Если неприятность может случиться, она случается.

Следствия закона

1. Все не так легко, как кажется.

2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.

3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.

4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.

5. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.

7. Всякое решение плодит новые проблемы.

Обобщение следствий (Шнеттерли)

Даже если неприятность не может случиться, она случается. Здесь полный список ) -
http://treon.narod.ru/humor/jokes/a17.html

Наталья Романова

Вот так вот... всех женщин ангелами зовут. а меня....

Яна ьььььь

не жизнь а люди

Яна ьььььь

как?если это начальник.который не дает денег

Яна ьььььь

не куда....я одна воспитываю дочь и плачу кредит

Ирина Новокрещенова

это невозможно

Ирина Новокрещенова

как к чему относиться. не надо пилить опилки.

Игорь Арутов

ПРАВДА . ЗАЧЕМ ОПИЛКИ ПИЛИТЬ ОНИ ЖЕ МЕЛКИЕ

Солидат Жантасова

сплошь и рядом

Солидат Жантасова

"И -- мира нет,и нет нигде врагов,страшусь - надеюсь,стану и пылаю...Всем в мире чужд и Мир обнять готов!" Петрарка

Игорь Арутов

Всю жизнь должны, должны, должны,
Должны сначала слушать маму.
Должны уметь надеть штаны,
Должны уметь открыть и раму.

Должны потом мы слушать тётю,
Потом всех слушать на работе.
Должны мы детям и жене,
Ну и конечно всей стране!

Всю жизнь должны, должны мужчины,
Должны они всем без причины.
Должны косить, должны пахать,
Должны любимых ублажать.

Мужчина, значит ты должник,
Не иссякает пусть родник,
Твоей души, твоей удачи,
Ты в этой жизни
Много значишь!

Солидат Жантасова

мужчина много будет значить,когда он будет уважать женский род...

Игорь Арутов

😊 только взаимное уважение

Солидат Жантасова

да и мы --- уважаемые люди....

Нина Курбатова

Разнообразие

Нина Курбатова

Спасибо! А с каким?

Нина Курбатова

Уже прошёл)))

Нина Курбатова

У нас каждый день праздник - праздник жизни

Дайлова Надежда Гомель

Я ей больше! 😄

Игорь Арутов

НАШ ЧЕЛОВЕК,,, ПРОГНЁТСЯ ЖИЗНЬ ПОД НАС !

Игорь Арутов

звонит мужу жена : — Вадим, ты навигатор в машине трогал? — Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем. — Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...а не на работе

Игорь Арутов

Где ты так поздно шлялся???- Милая, я задержался на работе.- Не ври!!!- Хорошо, не буду врать... Вредная, я задержался на работе.

Дайлова Надежда Гомель

:DЖена мужу:Где ты был так долго? Муж:С собакой гулял.Жена:Но у нас нет собаки! Муж:Так я с ней на улице познакомился......

Игорь Арутов

Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.— А как ты просишь?— Как мужику положено, загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали Заинька! Я же дала тебе сегодня пятерку.— Ну, Заяц! Ну, погоди!

Нина Веселова

Временами да.

Нина Веселова

А куда деваться, конечно борюсь.

Нина Веселова

Бывает и не очень, но в основном справляюсь.

Игорь Арутов

Конечно, в твоей жизни должно все это быть и я тебе желаю и достатка, и веселья, и одиночества, но всего в меру.… Ведь главное – Счастье…

Нина Веселова

Спасибо. И вам желаю того же.

Валентина Узунова

а как без них?

Валентина Узунова

кроме неприятностей есть и другие развлечения в жизни

Зоя Кабак

не без этого

Игорь Арутов

Есть у нас великий маг,
Всё исполнит просто так:
Хочешь – новую машину,
Хочешь – милого мужчину,
Хочешь – водки граммов двести,
Хочешь – к ним сосиску в тесте,
Хочешь – небо с облаками,
Хочешь – ёжика с рогами,
Хочешь – центр музыкальный.
Хочешь – унитаз хрустальный,
Хочешь – чудо-шоколадку,
Хочешь – хрен, большой и сладкий,
Хочешь – денежные взятки,
Хочешь – волосы на пятке,
Хочешь – спелые арбузы,
Хочешь – новые рейтузы,
Хочешь – доллары в кармане,
Хочешь – три жука в стакане,
Хочешь – норковую шубу,
Хочешь – сто четыре зуба,
Хочешь – ландышей букетик,
Хочешь – выигрыш в билете,
Хочешь – радость, хочешь – счастье –
Всё исполнит в одночасье!
Всё на свете может он!

Кто же это? Симорон!

Зоя Кабак

осталось только научится творить чудеса

Игорь Арутов

ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОВЕРЯЛ НА СЕБЕ

Зоя Кабак

охотно верю, но мне надо много работать над собой из-за большого недостатка - постоянно жить в страхе за кого-то, за что-то

Игорь Арутов

ОТГОНИ СВОИ СТРАХИ И ЗАБУДЬ ТЫ О НИХ . ЖИЗНЬ ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТВОРИ ЧУДЕСА ДЛЯ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ

Зоя Кабак

а я и живу по принципу - спеши делать добро...спасибо вам