Марсианка

Люди, что случилось? Только что поменяла аватарку с сердечка на лицо и через несколько секунд посыпалась куча ответов на мои вопросы?

Ответы
Ваше Высокоблагородие

что такое, что случилось? почему же все кругом завертелось, закружилось и помчалось кувырком?

Марсианка

Вот-вот... )))

Falin.s

Еще колпачок клоунский снимите.

Марсианка

Нет, это шапка невидимка! Иногда делает меня невидимой! )) Не могууууууу.... и не хочууууууу.... )))

Falin.s

😄

Ан
Антон

От мужиков?

Марсианка

Не только, первые женщины посыпались...