Astra Loretti

Чем можно вытянуть гной из мягких тканей десны?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Делайте турунду из стерильной ваты, смазывайте её лекарством Метрогил дэнта и обкладывайте десну. Не убирайте пару часов пока всё не впитается в десну. Такую процедуру нужно делать несколько раз в день. Потом периодически полощите рот раствором Ротокана. И всё же лучше всего с такой десной обратиться к врачу.

Astra Loretti

а ромашка?

Алекс Венцель

Можно и ромашкой, кстати в Ротокане и она есть. Там набор трав.В крайнем случае полощите Мирамистином или раствором Марганцовки.

Astra Loretti

а йодинол

Алекс Венцель

Замечательно. Иодинол вообще убивает все патогены,но неприятен на вкус...

Astra Loretti

нее только вяжет как хурма

Алекс Венцель

Отдаёт железом...))))))В хирургии им смазывают гнойные раны.

Sarman

Это может быть воспаление нервного канала. Нужно чистить. Не бойтесь, это не больно (нерва нет). Так, что идите к стоматологу лучше.

Павел

Разрезом, иди к хирургу доиграешься, ни дай Бог гной в кости попадёт можешь и дуба дать

Astra Loretti

Ухтыы

Павел

Давай не шути

Игорь Морозов

УДАЛЕНИЕМ ВОСПАЛЁННОГО ЗУБА ! Что бы не доводить до кисты 👌

Иван Иванович

😱 Пусть жена креппко поцелует и все.

Astra Loretti

😃нэту

Иван Иванович

Тогда антибиотик.

Ya
Yarina

Гипертоническим раствором

Astra Loretti

😙

Ya
Yarina

Это не шутки!

Astra Loretti

я тебя так люблю!

Ya
Yarina

Пообещай, что сходишь к врачу. С таким зубом без очереди принимают и в срочном порядке

Astra Loretti

😙😙😙😙😙

Андрей Мещеряков

к хирургу-стоматологу

Astra Loretti

йодинол

Наталья

Мазь ихтиоловая

Валентина Мезрина

листиком алоэ

Татьяна Власенко

К доктору иди

Зд
Здравствуйте

полосканием

Солнце ☀

Соком алоэ