🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Если вам в качестве лекарства пропишут влюбиться.... вы где это лекарство искать будете?)

Ответы
Олег Самохин...

потребуйте рецепт... и бегом в аптеку... не запускайте даже хворобу ... о болезнях яи говорить не хочу...

Евгений Винипухов

Если это случится, то я сделаю вам искусственное дыхание, а потом поинтересуюсь где его искать)

Михаил Ворвулев

Тибетские таблетки дают чудеса всю ночь так можно удивлять партнершу своей стойкостью

Алкоголик Из Подмосковья

А вот это интересный вопрос,вот с ним столкнулся,и это реально проблема

Александр Иванович

Ево везде много. Это ПОЛЛИТРА!!!!!И тада любовь на века и к кому угодно.

Галина Татаринова

Вот пропишут- и буду думать.... проблемы решаем по мере поступления....

Максим Мошохин

Буду дальше болеть пока сама не найдёт... или судьба не подкинет....)

Путь К Солнцу

Тот кто прописал, должен предоставить, иначе он гомно а не доктор.

Павел Степанов

В аптеке. Там встречаются очень симпатичные. Да и рецепт есть.

Юлия Степанова

пойду на форум с длинноволосыми парнями... других идей нет)

#^_^# Такой Я*****

Привет! Тебе какое не давай к перменам ты не остынешь...)))

#^_^# Такой Я*****

Ну прическа и цвет волос неизменными остаются...))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не правда) забыл мой опыт короткой стрижки?)

#^_^# Такой Я*****

Так он особо тебя не поменял , даа на последних фото они чуток до плеч тебе,а стиль тот же...,)))

#^_^# Такой Я*****

Ладно отдыхай , я в бассейн , в этот год распорядок пооменялся и в неудачную сторону ...7,1 и 5 дни недели, в остальные дни спортисты заняли...)))

Жена Дракона

Я буду это искать вместо лекарства в любимом человеке

Кутц Перевод

Есть такое стихотворение, Асадова, аптека счастья.......

Парадайс Лост

Нет такой болезни. И лекарства соответственно тоже.

..
...

Понятия не имею у меня сложно всё с этим лекарством

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

не изобрели его для нас еще)

Re
Revuntiv

Не пропишут! Доктора про это мало знают, не рискнут

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вдруг кто0то решится)

Re
Revuntiv

Лучше перейти на самолечение, больше пользы

Ssir Ob

Не бегаю по аптекам в поисках любых лекарств...)))

Саша Иванов

Да где угодно. Сейчас масса свободных женщин.

Валерий Воробьёв

Это лекарство не реально найти... Само придет

Денис Третьяков

Иногда лучше влюбиться в статую, в манекен...

Денис Третьяков

Можно в животное влюбиться! В щенка или в котёнка...