Элен 18

Гомеопатия лечит?

Ответы
Po
Pore

Малахов+ утверждает что лечит. Однако в реальности гомеопатия неэффективна против мутировавших микробиков. И как правило дает временное облегчение.

Ва
Валерий

щас не поймеш что лечит,а что калечит,у нас новое кладбище открыли,я пию соду пищевую и перекись,забыл про докторов

Элен 18

Сейчас много купленных мед дипломов

Фрекен Снорк

Помогает ли корень петрушки от импотенции? Если покрепче привязать - да ))

Элен 18

Хорошего вечера

Лё
Лёшка

Есть полезное, есть шарлатанство, как и в обычных аптеках)))

Огненный Муравьед

Того, кто в нее верит...

Вера Мальцева

помогает лечить

Элен 18

Удачи и процветания

Сергей Муравьев

Голову???

Элен 18

и не только все тело

Андрей

Да

Элен 18

Спасибо