Кожанова (Регион 52)

Каждый год, 31 декабря- есть такая традиция, мы смотрим "Иронию судьбы" ))) А ВЫ?

Ответы
Галина Куликова

Пустая трата времени такие фильмы. И 31-го праздновать нечего - идет пост. А Новый год всегда следовал за Рождеством - 14 января. Это коммунисты ввели 31 праздновать. Надо же было пост осквернить, людей от Церкви Божией отлучить.

Л*
Лилия *

Уже не смотрим..не актуально,не интересно.Фильм себя изжил - время другое,другие ценности.Время потраченное на просмотр избитого фильма можно потратить с большей пользой.

Нраво Изучатель

Под музыку Курантов,
Во время пожеланий,
И звон бокалов дзынь-дзынь-дзынь,
Громче всех произнеси:
- ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ !!!

Анатолий Тарасенко

Я впервые посмотрел её в 1975 году , когда пришёл в отпуск из армии. До сих пор нравится. Смотрю конечно.

Василий Nevos

А мы работаем...тоже такая традиция у начальства)Они отдыхают,а их подчиненные вкалывают)

Лена Хохрякова

меня бесить этот фильм одно и то же показывают каждый год надоели.............................

а я не чту традиции, пойду отмечать с белками в лес, создавать новые традиции.)

@9
@ 915 Valery

и что удивительно, каждый раз смотрю в удовольствие, не надоедает... 👍

Марина Станишић

ооо!!! и ја би!!! но у нас диска нет а на телевидение такова непоказивајут))))

Владимир Федосеев

А в самолётах не показывают иронию,говорят проспись сначала.

Инакенти Романбаев

освобождение Сталинградская битва том тоже снег

Марина Боровкова

не люблю этот фильм ,смотрела его один раз

Юрий Бобаренко

НЕТ У ЖЕ НЕ СКОЛЬКО ЛЕТ В МОРЕ НА ЯХТЕ

Михаил Чувахин

я вспоминаю тех кого нет рядом...

Владимир Михайлович

смотрим.))не умирающий фильм.

Boris Vip

И мы тоже, а как же - традиция!

Shark

а у меня такой традиции нет 🙂

Татьяна Седова

краем глаза))) готовя салаты

Александр Петушков (Риддер)

Нет ,Мы под неё закусываем.

Пашка

а готовим мясо на костре 😉