Серёжкина Я!

Берегите озорных девчонок, юморных и вечно в кураже - в нас сидит симпатяшный бесёнок, милый, любящий и в ниглеже!😝 😉 👍

Ответы
Самая Не Счастливая

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Лилия Коваленко

рано или поздно озорные девчонки превращаются в обычных,уставших от жизни баб..так что это обычные бабёнки,которые еще просто не вкусили всей "прелести жизни"..

Проходил Мимо.

Бесенок раз, бесенок два, бесенок три...
Открываю глаза и вижу в квартире -
Натурально кружат снегири,
И бесята на них...в бикини😁

Fa
Faman

Да где же такие водятся озорные, юморные, с милым и симпаряшным бесёнком.😵 😉
В том числе женственные, ласковые и милые.

Серёжкина Я!

ты е поверишь! -в омуте!)) в тихом)))

Fa
Faman

Хех)))))
А вроде в тихом омуте что то другое водится:)

Серёжкина Я!

это они уже повзрослели просто)))

Дядя Саша

Мы вас любим кошечки киски. Даже если бесёнок в вас. Даже после стакана виски Не смотря что вы бесите нас...

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) после стакану то вискарика вас хрен выбесишь!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дядя Саша

Ваш талант не имеет границы Нас готовы бесить вы всегда Наши милые вы сестрицы Не испортят вас даже года...

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))) нунихренасебечило!)))))))))))))))))))))

Дядя Саша

Это шутка мой милый ребенок Не держите на дедушу зла Очарован от Вас я катенок И всё это просто слова....

Серёжкина Я!

ухты! нификасе!)))))))))))))))

Дядя Саша

)

Серёжкина Я!

🍫ня!)))

#^_^# Такой Я*****

если вас беречь , то мы тогда совсем исчезнем , а вогруг только бесенята бегать

Эд

ох мало вас таких, занести в книгу памяти или беречь и руками не трогать )

Ку
Кузьма

нигляжусь в тебя как зеркало до голонигляженья!)))) (песня)))

Серёжкина Я!

😂 😂 😂 средний палец видишь?))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Кузьма

у меня плохое зрение!))))))))))))))

Серёжкина Я!

🖕во!)))

Ку
Кузьма

что такое во?)))

Серёжкина Я!

очёчки напяль)))) во - это смайлик нашла нужный)))) сама в шоке)))))

Ssir Ob

берегём... а в сущности ...для кого мы делаем такой подарок

Янка

Нууу..про ниглеже громко сказано..в ночнушке!🤣🤣🤣

Серёжкина Я!

а с АшиПками жЫть вИсИлей!))))))))

Янка

Эт точно!дай пять!👍😂😂😂

Серёжкина Я!

апять?!!)))))))))))))))))))))а пять))))))))))

Янка

Апять апять🤣🤣🤣

Серёжкина Я!

пусть сам в первый класс)))))

Кир Еев

А у меня нет и я не умею. Но если повстречаю, то учту.

Руслан Котопёс

Третий не лишний,третий запасной?))) Я про бесёнка!)))

Tony † Ae 😈

не верю, что 22-у летняя девушка может это написать

Tony † Ae 😈

вот и ясно всё)

Серёжкина Я!

ну наконец то доперло!

Tony † Ae 😈

насчёт тебя всё ясно)

Серёжкина Я!

пофигу

Tony † Ae 😈

как скажешь)

Ж*
Женёк *****

Вы правы их надо беречь, мало же таких осталось))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))) не тех бесенят))))

Ж*
Женёк *****

Подскажите где нужно искать тех бесенят))

Серёжкина Я!

неееееее)) нинаю))))) вот тока толи вы их так хренова ищите, то ли мы так афигительно спрятались!))))))

Ж*
Женёк *****

Я выбираю вариант "В" афигительно спрятались, в подполье 😁

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))

Мурмурчик

еще я бесенка в нигляже не видел🤔 😀

Victor Arthur Stratfeald

если она не нравится внешне , то без разницы

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Показалась бы хоть - что за бесенок.))😀

Дм
Дмитрий

Спасибо, очень интересный стих.😊👍

Yts - 62

С неглиже поподробней, пожалуйста😀

Yts - 62

У меня тойота☺️

Серёжкина Я!

а у меня лисапед! трёхкалёсный Гранд Черокки!)))

Yts - 62

По Гондурасу на нём рассекаешь?😁

Серёжкина Я!

годурасим ))))

Yts - 62

👏

Maks Im

в кураж можно войти....и не остановиться

Maks Im

в аду...😜

Серёжкина Я!

нееее, ад пуст! все бесы здеся!))))))😉

Maks Im

ну вот...есть кому и будет заполнить...к этому времени и сковородочка накалиться...и будет...ну очень"теплый прием"

Серёжкина Я!

))))))))))))))))) ничё нипанимучка, но в восхищении))))))))))))))))))

Maks Im

🖼