Сергей К.

Уважаемый дамы ! Ответьте на вопрос : - Сколько должен зарабатывать мужчина в месяц,чтобы вы закрывали глаза на все его недостатки ???

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Какие недостатки? Храпит? Могу и потерпеть. Курит или жестоко относится ко мне? Да если 1 млрд в месяц зарабатывает, нахер мне такой не нужен.

Сергей К.

значит вас больше интересует сам мужчина а не его заработок ? ... а если он идеальный как любят писать настоящий мужчина но зарабатывает "копейки" вы согласитесь с таким жить?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не, я меркантильная тварь.

Сергей К.

так какой потолок ваших запросов ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну допустим минимум 50к

Сергей К.

спасибо за ответ ... мне интересно мнение женщин по этому вопросу

Майра

Нет такой суммы. Недостатки не замечаешь только у любимого родного тебе человека

Майра

)

Люда Ромашина

Если дорожить отношениями,то размер зарплаты,не должен влиять на вашу жизнь

Люда Ромашина

Хорошего дня Вам ,Сергей))

Танѩ

Сколько бы не зарабатывал, все равно не закрою глаза на недостатки))))😂

Андрей Волощенко

охренеть оплачивать баблом свои недостатки это ж надо додуматься

Свет Лана

Смотря в какой стране и какой соответсвенно уровень уже имеется

Сергей К.

я понимаю женщин ... они желают иметь уверенность в жизни но многие не понимают что к ней нужно идти обоим ... а вот кто рядом будет это самое важное в жизни ...

Свет Лана

Неужели вы мало зарабатываете для своей жкнщины?.иначе не задали бы этот вопрос.

Сергей К.

я уже не работаю ... молодой пенсионер ... 38 лет трудового стажа ... я хорошо зарабатывал но жену деньги не интересовали ... она меня любила ... 15 лет как один медовый месяц ... а потом у неё крыша уехала и последние 18 лет я её лечу ... женат 34 года ...

Свет Лана

Молодец Вы. Живете лечите всё ради любви к друг другу.

Сергей К.

не пью не курю ... детей вырастил воспитал ...взрослые ..вкусно и хорошо готовлю убираю стираю ... знаю что я молодец😁🤫

Ле
Лета

Столько, сколько ему позволяет чувствовать себя мужчиной.

Ле
Лета

Я не мужчина

Сергей К.

предположим мужчине хватает 40 т руб ... это нормальная зарплата ?

Ле
Лета

Вы чувствуете уверенность с такой зарплатой?

Ле
Лета

Вот вам и ответ

Наталья Бондаренко

Интересно спросить, муля: на какие?!😂

Сергей К.

Я и не думал что у нас столько вещей которые нужно перестирать ...

Наталья Бондаренко

Молодец сынуля! Навел ревизию

Сергей К.

Да это дочка с сыном насели на меня ... 2 года назад старая сломалась ... вот они меня и доставали ... дочка отдельно живет забирала раз в месяц у меня то что руками не стирали к себе ... а тут приехала с отпуска дала денег и сказала иди папа покупай ....ну я и купил ... вызвал специалиста он на следующий день подключил ... сын по потолку бегал от радости ... не надо ему в ручную вещи стирать ... мы же без женщины живем а девушку он отказался приводит говорит от неё только проблемы будут ...

Наталья Бондаренко

Грустно у вас все там...пойду- ка я спать...спокойной ночи

Сергей К.

У нас все хорошо ... и проблем нету

~Глаза Цвета Ночи~

Он просто должен меня любить . ..а я его

Сергей К.

🌹💋🍓 Привет красавица !

Сергей К.

Ты умничка ...а то такие ответы читаю ... запросы как будто дамы у нас все как минимум мисс Вселенная ...

Lady Winter 🇷🇺

Заработок то его. При чем тут я?)))

Сергей К.

так тратить Вы будете его деньги но и терпеть его недостатки

Lady Winter 🇷🇺

Это если он захочет вкладываться. А если нет? Скорее всего терпеть недостатки я не соглашусь.

Сергей К.

Спасибо я понял ваше мнение 🌹

Графиня

смотря какие недостатки.

Сергей К.

Вы будете выбирать? ... если бы вам попалась в руки золотая рыбка вы бы остались у разбитого корыта ....

Графиня

если он настолько идиот, что с ножом будет бегать за женой.

Сергей К.

Я бы не брал крайности ...

Графиня

знаю не понаслышке. Была возможность за такого пойти.

Сергей К.

экстрим и интим не предлагать ...

Татьяна Сентюрева

заработки тут не при чем

Сергей К.

🤔 какие ваши критерии ?

Сергей К.

Мда🤔вот я не пью не курю сам вкусно готовлю стираю убираю ... а у вас такой маленький запрос ! ... но я разочаровался от женщин одни проблемы

Сергей К.

я 34 года женат ...разные попадались ...

Ол
Ольга

Чтобы не считать деньги.

Сергей К.

если вам попадет в руки золотая рыбка вы точно окажетесь у разбитого корыта ... неужели это участь многих женщин ?

Ол
Ольга

Вы ошибаетесь. Я не окажусь. Так говорить нужно знать как прожил или живёт человек. А , чтобы не считать деньги.....было бы очень здорово...

Евгения

От денег не зависит

Анжела Никулина

420 тыс- как депутат!

Сергей К.

12 лет живут ... у зятя золотые руки мы с ним дружим ...

Сергей К.

это их желание ... я первые пять лет беседы проводил ... но мне сказали это их жизнь ... больше я в этот вопрос не лезу ...

Анжела Никулина

Я бв в молодости на такое не согласилась, да и не соглашалась, а сейчас прихожу к выводу, что это наилучший вариант.

Сергей К.

Лучший вариант для возрастных встреч это гостевой брак ... а молодые сами определяться

Анжела Никулина

Наверное да. Вот уж замуж теперь ни за какие коврижки не заманишь. Кто бы мог подумать?

La Testa

10000000000000000000000000000

Сергей К.

Вам известен термин "Маниловские замки "?

Сергей К.

Будете спать ложится стройте замок по-меньше реалистичнее ...

Та
Татьяна

Как сказать....

Сергей К.

Та
Татьяна

Надо с недостатками самим бороться порой обоим.

Сергей К.

🤭Выбор делает женщина

Сергей К.

Согласен как и мужчины все разные ... выбирает чаще женщина согласится жить с мужчиной или нет ... мы не берем разовые встречи ... именно когда живут вместе и делят быт ...

Ма
Мария

СМОТРЯ КАКИЕ.

Сергей К.

Ма
Мария

ДА НЕТ МЕНЯ УЖЕ НЕ ЧЕМ НЕ УДИВИШЬ..

Наталья Мельникова

Вы спросили я ответила. Мой дядя зарабатывал по 300 000 руб.