Юлия Андреенко

к чем снится что меня хотят застрелить, и тут вытаскивают пистолет, направляют на меня, и я от страха проснулась?? 😞?

Ответы
Григорий Мальцев

Сам не знаю, мне давно с завидной периодичностью такое сниться. Только меня во сне убивают, и просыпаюсь я не от страха...Узнаю что значит - напишу.....

Margaret Gerardessky

Забейте в поисковике, у них наверняка есть ответ на подобный вопрос и там вы быстрее найдёте ответ на свой вопрос, а мне не хочется искать.

Юлия Андреенко

ну а зачем писать до этого я и сама додумалась

Margaret Gerardessky

Так вы же спросили, вот я и ответила. Каков вопрос - таков ответ.

Антонина Стишенко

Скорее всего - вы боитесь какой-то ситуации в жизни, считаете ее безвыходной, но справитесь. ( вовремя проснулись, не дали себя убить !)

Ап
Апельсинка

Где ты была, Где ты была?
- А я полола кукурузу!
Шёл мелкий дождь, Шёл мелкий дождь,
Листья хлопали по пузу!

Lyoha Tolstij

Юль я не разбираюсь, но если в гугле набрать слово сонник выскочит по-меньшей мере 3 типа толкований

Фарида Фаизова

как правила такие сны к хорошим и невзапным переменнам в жизни! так что не переживайте все хорошо

Арина:)

У меня такое в девстве было.. Очень страшно конечно но сон же это.. Просто ужасов насмотрелась...

Арина:)

Или фильмы такие смотрела где стреляют в кого то да??

Арина:)

Алексей Коннов

Я так не играю! Ну и чего ты проснулась? Если бы продолжала спать -я бы в тебя попал!)))

Юлия Андреенко

нет это был не ты, я лицо видела

Алексей Коннов

У меня лицо было в стразах)))))) 😄

♥К
♥Котя..

символ того что подсознательно вы хотите избавится от наскучевшего вас партнера...

♥К
♥Котя..

я только это толкование нашла в соннике.. а вообще покушение- это опасность, будте осторожны..

Юлия Андреенко

на сколько опасно и ля чего, меня могут убить?? но кому я нужна

♥К
♥Котя..

нет, не убить, просто опасность.. например, подскользнешься, упадешь,поранишься- это тоже опасность..

Екатерина Коваленко

Либо что то в вашей жизни появится неожиданое чего вы неожидаете либо вас предадут

Юлия Андреенко

ну н езнаю, у меня братик появится вот вот 🙂

Regina Callen

Ну если б умер во сне- значило бы, что долго проживешь, а так наверно, ты в опасности

Ирина Кожемякина

прочитайте у Фрейда, что означает пистолет во сне, остальное понятно станет сразу

Дмитрий

не знаю))))вообще от звука выстрела просыпался))))мол в Германию попал под пули)))))))

Дмитрий

а посмотрите в соннике...должно быть...пишите "К чему снится дуэль"

Юлия Андреенко

мне выдало к ссоре с близими друзьями

Дмитрий

ну...поссоритесь и успокоитесь)))главное не распускать нюни)))))

Дмитрий

ссоры это временно)))))не отчаивайтесь))))

Анна Краснолуцкая

Не знаю.Меня во сне реально убивали.Это Жесть.Так сразу жить захотелось.

Анна Краснолуцкая

Значит сон был нужен, что бы нас встряхнуть и заставить ЖИТЬ!

Evgenyi Abiev

в твоей жизни появилась какая-то тревога!о чём то сильно беспокоишься!

Полина Горшкова

к долгой счастливой жизни, ведь сон кончился, значит все прошло

Юлия Андреенко

спасибо большое все такой бред пишут

Полина Горшкова

если фиговый сон, чтобы не заморачиваться, проснувшись, всегда говорите-куда ночь-туда и сон.можно по себя-реально работает, честно, спокойствия вам желаю и счастья

Марина Бордун

Избежишь скандала... он тебе был гарантирован .но ты Выкрутишся

Марина Бордун

Пишите если снятся не понятные сны!!!!!!!!!!!

Галина Калинина

чего-то Вы боитесь или кто-то Вам готовит сюрприз

Алигарх Тагиров

вас скоро завалят нахрен)) не выходите из дома))

Сергей Потёмкин

Зря проснулась. Пристрелили и не мучалась бы.