Ки
Кира

Какую самую большую сумму вы потеряли в жизни?

Ответы
Га
Галина

40 рублей....в советское время.....аванс.....вместо того, чтоб взять 15 копеек и сходить за булкой хлеба в булочную, перед самым закрытием.....взяла кошелек с авансом и благополучно оставила его в булочной.....утром сходила туда, спросила---не отдали, сказали--ничего никто не оставлял......🙈

Александр Петрович Кудрявцев

не важно какую а важно в какую минуту своей жизни. 2 миллиона если б потерять в 70 тых это немыслимо таких и денег то не видал никто. Однако теперь отдаем банкам за проценты еще больше и как то смиряемся

Геннадий Анисимов

Если в общем, то примерно 1 млн. за 2 месяца. Если обидно - то 100 тыс. за 2 недели... Если до злости, то 45 тыс. за 5 минут...

Геннадий Анисимов

... если в общем - то больше.

Ки
Кира

И не выплатили?

Геннадий Анисимов

... бывало и такое. Ну один раз лям не оплатили, но я его о потом отбил... Там сложная ситуация была, ... не возможно объяснить.

Ки
Кира

А кем вы работаете?

Геннадий Анисимов

Строитель.

Ирина

Почему вас волнуют чужие суммы ? Молитесь что цена только деньги.

Ки
Кира

Случаи разные бывают,мошенников много,вам неинтересно не пишите,а люди делятся ситуацией

Ирина

Ну почему же, я как раз и попала на мошенников. За два года пока проблемы не решила. Но тем не менее, остаюсь в твердом убеждении и благодарности Господу. Если уж суждено так попасть, спасибо что взял деньгами.

Ал
Алексей

20 000 советскими деньгами . минимум 4 машины москвич или жигули о1

Ал
Алексей

нет я мпс отправил своц проект . они по телевизору запросили . волт смотрю мой проект в действии а мне шиш

Ки
Кира

Вы изобретатель?

Ал
Алексей

ну не по профи но много что сделал .

Ки
Кира

А где вы тогда работали?

Ал
Алексей

на КАМАЗе я техник наладчик по КИПиА

Ринат Фамутдинов

Всего 700 р. Недавно. Купил на 1000 р "Русское лото" и 3 билета по 100 р.

На
Натощак

273 000 (двести семьдесят тысяч) советскими рублями на сберкнижке

Ки
Кира

Ну вернули ж что то

На
Натощак

Она в советское время была в СССРе, а потом стала в Узбекистане

Ки
Кира

И чё?

На
Натощак

Да послали далеко и ввели свои деньги

Ки
Кира

А в России нельзя получить компенсацию,Сбербанк же?

На
Натощак

да трудно бывает с идиотами

На
Натощак

Если у тебе отобрали деньги в африке то идёшь в германию и требуешь деньги? Две разные страны стали узбекистан и россия

Мария Давыдова

Первый аванс. Пошла подарки покупать и вытащили кошелёк...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

большей потери чем время нет.. все остальное мелочи жизни

Товарищ Сухов

Всё верно ))

La Testa

Не скажу, но скажу что за эту сумму мы с другом поругались

Александр Шебалин .

Не подсчитано,но очень много.Ну поболее миллиона рублей.

Ки
Кира

Каким образом?

Александр Шебалин .

Долго рассказывать,позже напишу.

Oleg Ы

акции упали - и потерял.. акции поднялись - и снова нашел

Ки
Кира

А какие у вас акции?

Oleg Ы

нууу.. Твиттера акции есть ,и другие тоже

Ки
Кира

Какие самые денежные?

Oleg Ы

не знаю.. я не биржевой игрок. у меня акции потому что я работаю в этой конторе. работал в HP - были их акции, работал в Фейсбуке - были их акции.
сложно сказать, какие лучше )) надо просто вовремя вложиться в те, которые стоили не дорого.. например, лет 6 назад надо было в Теслу вложиться..

Семён

Не скажу, я до сих пор больше теряю чем приобретают

Павел Лелеков

В каком смысле потеряли? Имеется ввиду выронили?

Интересный Я!!!

то что я терял даже хуже чем самая большая сумма

Ки
Кира

Родных?

Интересный Я!!!

здоровье своё

Ки
Кира

Лечитесь,восстанавливайтесь

Интересный Я!!!

спасибо!, стараюсь!

Денис

Около 100 тысяч рублей вложил неудачно в 2007 году.

Ки
Кира

Ну да,это сплошь

Владимир Федоров

Сто рублей в 1973 году.Тогда были большие деньги.

Ки
Кира

Как вы их потеряли?

Владимир Федоров

Где то выронил.

Ки
Кира

Давно уже было

Евгений

Чувствую, что очень-очень большую. Но не жалею.

Андрей Ценцеря

В жизни большую сумму потерять не возможно

Indees Rybckin

По любому простили мне больше, чем потерял