*.
*......надюшка......*

Что в жизни более ценно: любовь или дружба?

Ответы · страница 11
Ольга Шабанова

дружба переходящая постепенно в любовь поэтому это два слова ценны

Анатолий Пестов

В этой жизни ценно то, что Вы считаете ценностью (для себя, конечно).

Самир Али

ЛЮБОВЬ..... МОЖНО ЖЕ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ (МУЖЧИНУ)..... И ТАК ЖЕ ЛЮБИТ ДРУГА....

Ил
Ильгиз

а разве любимый не может быть другом? Или не бывает любимых друзей?

Константин Симонов

Что для человека главное в жизни,любовь или дружба,он выбирает сам

Вера Чеботникова

любовь, со своим ребенком можно и не дружить, а любовь будет всегда

Artur Magamadov

Ценно то что настоящее. Неискренние любовь или дружба преходящие.

Ка
Катерина

на мой взгляд и то и другое главное чтоб между людьми было доверие

Лариса Ларуша

любовь, постепенно переходит в дружбу, в глубокую привязанность...

Галина Плескунова

главное - комфортные отношения, а близость понятие относительное.

Лина Арчакова

это разные понятия и ставить их на одну чашу весов не имеет смысла

Катерина Коротыч

Дружбы без любви и любви без дружбыне бывает. Ценно все одинаково!

Виктор Шиманский

Любовь это любовь, а дружба - это дружба. Понятия в общем то разные.

Геннадий Митрофанов

Отдаю предпочтение любви потому,что она включает в себя и дружбу.

Виолетта Корнийченко

я считаю,что это все взаимосвязано. и человеку нужно и то и другое

Татьяна Радковская

Любовь без страсти - это дружба, страсть без любви - почти вражда...

Ашот Малхасян

IZ DRUJBI ROJDAETSJA LJUBOF I CDRUGU I C PODRUJCE NE SHCITAJA LJUBOF S PRVOGO VZGLJADA COTORAJA MOJET PRIVRATITSJA V AD

Нурлан Темертасов

между этими понятиями нельзя выбирать и они обое одинаково ценны

Ольга Сасикова

я уверена что оба эти чувства очень важны в жизни любого человека

Дмитрий Фугутов

любовь и есть основа бытия и даже дружбы быть не может без любви...