*.
*......надюшка......*

Что в жизни более ценно: любовь или дружба?

Ответы · страница 33
Юлеан

Ценности правильные это

Петр Иванов

дружба - чем старше, тем крепче, а любовь - чем крепче, тем моложе

Davron Mukhuddinov

дружба, крепкая мужская

Olga Tsiklauri

Самое ценное - оставаться человеком в любой ситуации

Михаил Тылец

не знаю. наверно любовь.

Иваныч.

каждое по своему ценно

Мири

все ценно.и несравнимо

Rasul Musajev

любовь если настоящая

Rasul Musajev

человека не возможно узнать пока с ним не переспишь , а потом если вдруг привыкнешь к нему тоже будет тяжело расставаться

Маргарита Гудкова

настоящая любовь разве в сексе проявляется

Rasul Musajev

то что я написал пока не переспишь -означает что пока не проживешь с человеком не узнаешь истинное лицо и что он от тебя хочет

Rasul Musajev

желаю вам любви и взаимопонимания

Сания Асадуллина

Смотря в каком случае!

Сания Асадуллина

Любовь, скрепленная дружбой

Элеонора

Любви все возрасты покорны,Неважно в двадцать или в пятьдесят,Влюбленные все счастливы, задорныИ наслаждаются любовью вновь, опять.День Валентина – каждому веселье,Ведь это день признания в любви,Тебе я пожелаю счастья и везения,Всю жизнь сей огонек в душе нести!

Сания Асадуллина

Спасибо! Постараемся! И вас с Днем Св.Валентина.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не правильный выбор....

Kuat Sadikov

у кого какие расценки

Kuat Sadikov

все ценности определил сам человег...а бог дал жизнь!!!!!!!!

Elena Gumarova

А совместить нельзя?

Татьяна Дорук

одно без другого не может быть

Elena Gumarova

Весьма спорное утверждение.

Elena Gumarova

Ну и зачем тогда Ваш вопрос если Вы- истина в последней инстанции?

Татьяна Дорук

паспорте истины нет....у каждого она своя докажите обратное..вы сможете я уверена

Elena Gumarova

Есть анекдот по этому случаю.

Elena Gumarova

Глубокого старца спросили как он дожил до такого возраста, он сказал, что никогда в жизне ни с кем не спорил. Но это-же невозможно- сказал спрашивальщик. Вы абсолютно правы- ответил старец.

조랑말

нет выбора в этом

Волга

их нельзя сравнивать

Диман 78

Самоуверенность

Диман 78

А ты думаешь что есть любовь и дружба

Анастасия Транова

Не думаю,а знаю. Мы любим один раз,вскоре ищем лишь похожих. А дружба она вечна)

Диман 78

Дружба она коварная а любишь ты только своих родителей а к остальным привыкаешь просто

Анастасия Транова

Я люблю только папу. Почему дружба коварная? Я со своими друзьями,почти 9 лет,да бывают ссоры,не общаемся,но как говорится брат,за брата за основу взято)

Светлана

Взаимная любовь.

Светлана

Друзей много,а взаимную любовь встретить сложно.

Гуля

Любовь ... проходит иногда...

Светлана

Настоящая реже,чем дружба.

Роман

дружба с любимой

Елена Кузнецова

да в совместной жизни нужно уметь и любить и дружить и много еще чего

Ерофей Папиросов

Дружба надёжнее

Оксана Озерова

два очень сильных чувства...и друзей своих я люблю и с любимым дружу)))

Борис Афанасьев

Анноча и то и то

На
Наталья

Да. Но для меня, что бы близкие были живы, здоровы и счастливы.А потом остальное.

Борис Афанасьев

да солнышко и чтобы семья и дети были счастливы милая

Оленька ))))

Конечно любовь.

Оленька ))))

Любовь может исчезнуть,а дружба нет.Так что ли?

Кот Васька

И то,и другое!)))

Кот Васька

С тобой тоже,поверь мне!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо дружище. Приятно это слышать

Кот Васька

Ну а че,я что думаю,то тебе и говорю,с тобой можно им еть дело..)))

Кот Васька

Я иной раз буксую,внимания не обращай..)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А то. Чего мы с тобою не договорился чтоли?!

Vitali Lehsev

дружная любовь

Алена Александровна

или может быть любовная дружба?)

Привет Привет

Думаю дружба!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И то и другое,если настоящие!

Привет Привет

Но дружба важнее... Проверенно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и любовь проверена.

Привет Привет

ну ла, с золотой рыбкой не спорю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет ПРивет 😉