*.
*......надюшка......*

Что в жизни более ценно: любовь или дружба?

Ответы · страница 7
Анатолий Яроцкий

они родственные.Иногда любовь остается дружбой или дружба любовью,что бывает чзще

Екатерина Самойленко

любовь. ты же не с другом семью заводишь, а с любимым человеком. а семья это главное

Ли
Лифтёр

Любовь и дружба понятие единое. Если их разделять, то получается Страсть и Корысть

Григорий Шапиро

А вы песню вспомните:"Когда простым и нежным взором..."Вот это и есть самое ценное...

Наталья

думаю, что любовь. но я все же не стала бы приоритеты расставлять. всему свое место

In Your Dreams

и то и другое сказка, миф. в жизни ценно взаимопонимание,уважение и взаимовыручка

Vladimir Felde

Эти два понятия не совместимы ,если без дружбы можно прожить,то без любви никак...

Рамзия Мустафина

оба, т. к. они неразрывно связаны друг с другом, без одного не может быть и другого

Дашулька Петрова

Для каждого человека здесь свой ответ.......я пока не знаю,как на него ответить........

Дмитрий Палагин

Дружба будет в любом случае,а вот настоящую любовь найти трудно...так что любовь.

Наталья Килькова

Важно и Дружба и Любовь...

потому что одно без другого не может существовать....

Петр Аксенов

Часто дружба - это несостоявшаяся любовь. Порядочность в партнере ценнее всего

Вика Сурина

смотря, к кому любовь) если к семье - любовь, однозначно.а так..а так не знаю даже)

Александр Морозов

и то и другое легко предается, так что Алёнь цена у них уже давно одинаковая...(((

Алена Александровна

для меня ценнее любовь в семье

Александр Морозов

всё правильно солнце, жаль не все такие как ты...(

Алена Александровна

и вообще я поняла что самый близкий друг для меня будет мой муж.

Ольга Маликовна

"Любовь - обманная страна, обманная страна, но только в ней бывает счастье"(С) ))))

Леонид Орлов

Любовь это та же дружбая. но на более высоком уровне (траханье это не та ЛЮБОВЬ)

Марина Петрова

Думаю,что дружба.Потому что любовь имеет такое св-во рано или поздно проходить

Тапком В Лоб

Между ними невозможно выбрать. Без любви не было бы дружбы, а без дружбы-любви.

Оксана Ханжина

любовь тоже разная бывает... Мне дружба ценнее, если любовь- это только страсть

Ир
Ирина

Дружба, потому что любовь - это мгновение, а потом дружба всю оставшуюся жизнь.