Александра Конюченко

ты любишь колбасу

?

тю любишь колбасу?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Бывает и колбасу тоже.

Борис Кожевин

обожаю прям есть ;))

Борис Кожевин

сколько мне столько уже не живут ;)))

Bai_Ka Babai_Ka

6лет отдала ей))

Bai_Ka Babai_Ka

че?? потише на поворотах!!

Bai_Ka Babai_Ka

это мне то 9 лет?? глаза разуй

Bai_Ka Babai_Ka

ну как то совершеннолетняя

Александра Конюченко

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Николай Колюня

Да,очень.

Николай Колюня

И от сырокопчёной не откажусь)

Гоша

Нет

Александра Конюченко

а я в Степногорске.А ты где родился

Anatoliy Voropayev

ага

Anatoliy Voropayev

Очень просто-2 дочки,2 внука

Валерий Нефедов

нет

Александра Конюченко

я на тебя обиделась.Как можно не любить колбасу

Сергей Хвостенков

ага

Go
Gosha

Фу!

Go
Gosha

Вредная она,вот раньше была нака

Raikan Sarugulov

да

Александра Конюченко

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Raikan Sarugulov

Эх пойду как я по жрат вы кажется мне аппетит вернули

Raikan Sarugulov

Давайте к нас чувствуете запах ооооох как пахнет

Raikan Sarugulov

как жаль я думал что вы живете в самаре

Olga Ohorodnyk

да

Александра Конюченко

что ты любишь кроме колбосы