Виктор

Почему бы вам Самим со своими недостатками не объединиться!

Ответы
Людмила Егорова

Зачем Нам с ними объединяться, если Мы и так едины?

Виктор

Думаете, за вас всегда все делать должны были (в вашем случае) мужчины?

Людмила Егорова

С чего вы взяли? У меня нет на это даже намёка. Я вообще не понимаю вашей логики. А в "худшем случае" за меня кто должен делать? Ещё раз хочу вас спросить, какой ход вы сделали? Вы вообще играли когда ни будь в шахматы? Первый ход, он всегда привилегированный, его уступают из вежливости.

Виктор

Играете на моих любимых привычках. Отлично. Но, не зачем, а почему? Ваш ход.

Людмила Егорова

Откуда мне знать ваши любимые привычки?

Людмила Егорова

Вы слишком туповат, чтобы мне было с вами интересно общаться.

Ко
Котэда

ага. а при разводе их делить?

Виктор

Безграммотный сказал - спишемся💥👍

Ко
Котэда

да

Виктор

Не теряй контакт при любом стечении временных обстоятельств👍

Ко
Котэда

якши

Виктор

Бопти...

Ян
Яна..

Так мы с ними и живём🤷‍♀️

Виктор

Не больно, не прискорбно?

Ян
Яна..

Делать-то что?

Виктор

Что и ранее делали, с одной усмотрительностью - Мы ЗДЕСЬ Не Одни🌹

Наталья Юсупова

Я давно с ними единое целое.

Виктор

Это прекрасно, но, все же, Мир Без (ТЕБЯ) не опустеет...

Ру
Руфина

Укольчик пропустил?))

Виктор

Нет, почувствовал вас раньше безумия вашего😉

Ру
Руфина

Альфе Цетавре привет))

Виктор

Твой "угол" в который себя Загнала! Чем лучше иного?

Ру
Руфина

Не собираюсь о твоем болоте общаться))

Виктор

Вот, и Зря! Не Хватает Абсолютной рассудительности...

Ру
Руфина

Сходи нах за ней)))

Виктор

Может, у тебя фантазии на болоте усыпающем возрасте не хватает?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы так и сделали 😎

Виктор

Поможет? Вопрос к ужасно упертым (пока еще не понятно от чего). ТОЧНО - НЕТ! Хотите объясню? Нормальный человек не Ищет КОнфликтов, он стремиться к ровной жизни. Ну, а, если, как, Вы, признали свою СОВОКУПНОСТЬ во ВСЕ-УРОДСТВАХ, здесь уж, Вам, не позавидуешь👿👿👿

Виктор

Это смех Судьбы Вашей гомерически РазверЗающихся Небес😉🥀

Зубика .

Наше все при нас

Виктор

А, вообще то имел ввиду, что среди ВАС и не может Ничего Быть Прекрасного...

Посторонним В

Мы едины

Виктор

Не знаю Как и Когда в Вас присутствовать...

Посторонним В

никак и никогда. Знай теперь

Виктор

Спасибо, но это и не совет вовсе, а куда более жалящая необходимость обоих сторон...

Посторонним В

Тебя жалящая, а не с обеих сторон

Виктор

В том то и дело🥹

Lena Lubaia

Так уже

Виктор

Если нет, значит ты ОШИБАЕШЬСЯ👿 Продолжить?

Lena Lubaia

Продолжите, пожалуйста, попонятней

Виктор

Прости, не могу. Могу, но это в тебе испортит уже создвашееся представление о Абсолюте. А, мне с ним (без тебя) жить... Тогда, ты выносить начнешь мозг уже в создавшемся положении, и мне ничего не останется, как тебя Прибить сковородой до отрезвления...

Lena Lubaia

?

Виктор

Согласен, неудачная аллегория вдруг появившемуся вопросику😂

Бо
Болельщица

уже

Виктор

Подскажите, как у вас это вышло! Сколько сам пытаюсь это сделать - не получается! Всегда выходит один только позитив🌹

Виктор

И, не надо! дЕРЖИТЕ при Себе!