Марина ...

Друзья, а вы бы стали есть салат с названием " Смертельный номер " ??? ))))))))

Ответы · страница 2
Ирина Губина

))))-если только фуагро правельно приготовлена-я повар-и иногда салаты называют очень гламурненько)))

Ина Корнеева

поинтересовались бы из чего состоит и съели, чтобы хоть знать, какое противоядие следом принять)))))

Нина Плотникова

Лучше есть салаты с родными названиями и приготовленные своими руками, во избежании непрятностей!

Михаил Лаюшко

Спорный вопрос, для кого это смертельный номер?! Для того, кто съел или для того, кто приготовил?!)

Ерофей Папиросов

Запросто!У нас в армии и не такие названия блюдей были.А повар до армии работал гробовщиком)

Галина Плешакова

Интрига в названии , что -то из просроченных продуктов и добавлением непроверенных грибов .

Саша

однажды учавствовал в передаче .кулинарный поединок ...названия не соответствуют блюду...

Адвокат Холмс

Мало того что с удовольствием попробовал бы такой салатик, я бы ещё и рецептик попросил=)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,да названия всякие,ето хоть понятно,а есть и токие,кот.черт знает кто значат...

Дмитрий ??????????

Есть бы не стал, нос большим любопытством посмотрел как ест тот кто его приготовил !!! ))

Mila

А почему бы и не отведать... Это всего лишь название, а вкус может быть непревзойденным.

Людмила Занегина

мне по барабану.риск благородное дело,если не для меня,то для родственников прибыль

Gushina.valya1946

Идея, свой любимый салат так объявить и пусть трусы остерегаются, больше останется.

Менщиков Евгений

я б поостерегся, хотя если там не цианистый калий вместо соли, то можно попробовать

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

У меня уже три таких в холодильнике стоит и с каждым днем они все более смертельнее

Ты
Тыгындык

Я когда голодный мне что смертельный номер, что аппоплексический удар-всё едино)

Прошлое

так название можно не писать!!! Я как то на ДР приготовила салат Любовница...съели

Алексей Дутов

мы постоянно едим трупы животных, так почему нас может напугать такое название

Юленька *)*)*)*)

Почему бы нет....Кто не рискует, тот не пьет шампанского, а в данном случае салат

Михаил Koiiimar

да) при каждм кусочке поднося ко рту говоря а вот и смертельный номер .. весело))