Марина ...

Друзья, а вы бы стали есть салат с названием " Смертельный номер " ??? ))))))))

Ответы · страница 5
Дмитрий Митронов

от настоящих друзей запросто съел бы в месте с ними этого салатсу.

Mo
Morfius

только если бы его приготовила такая же прекрасная женщина как вы

Екатерина Таршилова-Стрыгина

конечно,это-же заманчиво,а если случиться умереть-то это один раз

Гульфат Рафикова

После 31 декабря наши желудки сами такие номера выкидывают.............

Mu
Mulyalkin

Если это вкусно то да, а вообще я кроме оливье ни какой салат не ем

Инна Звягинцева

А я не спрашиваю названия салатов, так что может я его и ела???!!! 😉

Невредимовна .

это что там за компоненты добавлены?стрихнин и цианистый калий?

Alinochka Iriska

для начала я бы его поковыряла и тд)а потом подумала а стоит ли?)

Александр Сергеев

После просмотра действий каскадера - того ко первый попробует.

Дмитрий Коробов

Не знаю даже. Страшно как-то даже и спросить из чего он сделан ))

Елена Бородина (Скрипник)

только после того как его попробует повар, который его готовил

Майк Вазовски

если бы я работала в цирке и это был бы смертельный номер то да

Айдар Муфтахов

ну едят же мужские грезы, женские слезы, и ку ча таких блюдей....

Андрей Таджибаев

вы наверное уже придумали! или умереть от счастья съедобного!

Просто Вишенка

у меня иногда все блюда носят такое название))) С Новым годом!!

Татьяна Чеснокова

наверное нет потом бы не узнали результат кому он понравился

Александр Игнатухин

не знаю,смотря как он выглядит этот салат и что в него входит.

Марина Ковинская

Да пофиг! Такое непонятное едим, что названием не испугать)))))

Татьяна Шадрина

А что фантазия не работает ,что бы назвать салат по-другому ???

Александр Чаганский

после коктейля с одноимённым названием, можно ,что и покруче