Ольга Пономарева

как у ведьмы с мудростью?

Ответы
Иг
Игорь

учите Русский язык Ведьма это женщина которая ведает (знает) (Мудрая) и с Богом отцом и матерью Природой!!!!! !!!!!Ведает мать!!!!

Ольга Пономарева

сам учи, если в жизни не встречал.

Иг
Игорь

А те колдуний за которых ты говоришь они служат бесам и нечистым

Ольга Пономарева

меня уже не мало людей ведьмой назвали... Только они это определение себе в защиту ставили. Что скажете?

Иг
Игорь

я не знаю, ну будь доброй с богом отцом и матерью богиней))))

Игорь

Была бы мудрой, не была бы ведьмой.

Ольга Пономарева

Значит не ведьма! а то уже пятый раз слышу в свой адрес.