Vadim

А водку все любят?

−2
Ответы
Booba Deret

О, знаешь я на Новый год пила анисовую водку с Израиля. Я её наверное побывала в году 2014 в ночном клубе в Тель-Авив. А тут друзья прилетели с подарком. Вкуснятина блин, наши мужики её не оценили

Vadim

Не пробывал,наверное хорошая.

Booba Deret

Ой, прелесть. Я вообще не пьющий человек, а тут пила и голова целая

Vadim

Будет возможность куплю,попробую.

Booba Deret

Да, наверное можно сделать настойку своими руками и вкусно и полезно

Booba Deret

Купить эту травку и настоять

Vadim

Что за трава? Так и назавается Анис?

Booba Deret

Специя, слушай, я хоть правильно сказало то. Вроде верно, 😁

Нина Архипова

Нет. Только пьяницы. Причём, как явные, так и завуалированные, так называемые, выпивохи и поддавалы.

Тамара Бабич

Если это вопрос - то я водку не люблю. А если это предложение....надо подумать.))

Marina Davidivskiy

Нет, не люблю. Но если пить и выбора нет то только Финляндия или Бульбаш

Ник Ци (Student)

Нееее.. Я самогон пью. Из покупных : текила, абсент и самбука 👍👍

Ник Ци

Отвратительный вкус у водки 🤮 Самогон, и то приятнее пьётся 👍

Лена

Неее, я не люблю. Люблю хорошие французские коньяки и Арменьяк

Улугбек

Разумные люди пьют водку по необходимости, но - не любя, Vadim!!!

Гарсон №2

Мне нравится. Коньяк не нравится. виски тот самогн.

Гарсон №2

Водка самый чистый продукт.

Гарсон №2

🤝 И утром обозначается. не болеешь.

Гарсон №2

Утром всегда хочется пить воду.

Гарсон №2

Под водку идёт любая закуска.

Гарсон №2

Владимир Никитенко

Тут примерно 50*50. Одни любят,другие просто хотят.

Vadim

Это точно.Иногда охота нажраться.

Владимир Никитенко

Бывает. Ну значит иногда надо.