Annet Goldie-Rouge

зачеммужикам нужен секс? почему здоровые мужики не хотят добровольно становиться импотентами, геями, асексуалами в общей массе. импотенты гораздо больший спрос имеют у умных девушек. а не у шлюх. зачем мужикам шлюхи? все хотят отнооения с умными девушками. вот я предлагаю массовую кастрацию или импотенцию или превращение мужиков в геев. тогда все хорошие девушки будут рядом с такими мужчинами. давайте такой закон сделаем с госдуму? ну и пусть рождаемость сократится

Ответы
Николай

Может предложим зашить все технологические отверстия в женском теле , будет невыносимо спокойно !!!)

Annet Goldie-Rouge

так я имею ввиду чтобы все стали асексуалами и мужики и женщины

Николай

Ты конечно прости , но лично я против , пусть все остается нс своих местах ...

Денис Иванов

ну Асексуалами и импотентами некоторые становятся. А геи тут при чем? Им что секс не нужен?

Annet Goldie-Rouge

ну геев вычеркиваем. оставляем тех кому секс до лампочки. и не отравляет жизнь. вот и все

Денис Иванов

ну асексуалами немало здоровых мужиков хочет стать. просто не знают, как.

Annet Goldie-Rouge

а я стала. в результате сбалансировки энергетики

Денис Иванов

а раньше сильно хотелось секса?

Annet Goldie-Rouge

очень. влюблялась во всех подряд. постоянно мысли мешали. не давали думать о чем то нормально. а медитации меня сделали свободным челвоекмо. вот и все. все просто и логично

Денис Иванов

Впринципе, это наилучший путь, если ты один(одна). Тогда вообще без вопросов.

Valentin Garmanov

А не подвесить ли тебя зо одно местоНа высоком дереве как флюгер?

Ко
Константин

Жаль тут нельзя показать как я пальцем у виска кручу

Annet Goldie-Rouge

я де говорю что вы глупые поэтому слабые

Ко
Константин

Даже комментировать не хочется

Annet Goldie-Rouge

вы не понимаете какие я умные вещи говрю

Ко
Константин

Ну ну

Александр Стригельский

А почему ты не хочешь пройти стерелизацию?

Александр Стригельский

Ты или ничего в сексе не понимаешь, или у тебя был партнёр хреновый! Год назад ты же ещё нормальной половой жизнью жила?

Annet Goldie-Rouge

ненормальной. секс жто самое тупое психолгическое насилие над личностью. а чтобы не насиловать себя психолрически лучше заниматься медитациями и стать асексуалом. вот и все. мне сейчас легко и сободно живется. меня не отягощают мысли о сексе как раньше. я избавилась от всех проблем

Александр Стригельский

Так ты и мне предлагаешь член на пятаки порубить? А потом на эти пятаки воздушные шарики купить?

Annet Goldie-Rouge

да! и вы станете сильнее и лучше

Александр Стригельский

Уж лучше буду ебать по прежнему, как еб до этого - все сорок лет. Ни кто не жаловался, говорили что я лучший. А по молодости лет я мог всю ночь трудиться. Так что мне и так сойдёт.

Владислав Грецов

не спешите....нормальные мужики еще есть

Annet Goldie-Rouge

жаль

Владислав Грецов

почему ?

Suit Man (P-L@M.u)

что я только что прочитал? 🙁

Le
Lee-Стричк@

Скан, ты не согласен?))) Это было моё предположение, но...

Annet Goldie-Rouge

можете поподробнее аргументировать свое мнение. но вы все равно не будете правы. мне медитации сделали асексуальность которой я гордусь потмоу что я стала свободной от всего. докажите ваше мнение.

Le
Lee-Стричк@

Так и будьте себе какой хотите, асексуальной, аграмотной, любой! Зачем об этом так пафосно вещать? Или не всё так гладко?

Annet Goldie-Rouge

гладко. я все поняла. на предыдущем вашем комменте. у меня есть идея быть асексуалньой, я буду идти до конца с ней. через всю жизнь до смерти. вы кстати самый единственный умный человек на спрашке. такой же как и я. рада была знакомству. так что у меня есть идея быть асексуалом и я буду с этой идеей вечно. я еще сильнее стану. и это реально так. ограничивая себя становишься сильнее морально. и потом смотришь на этих уродов мужиков и они говно для тебя. реально, не зочу с ними возиться как свиньи в грязи. я себе как нибудь найду потом серьезного умного мужика, а весь этот сброд пошел он нафиг. я морально не могу с говном возиться.

Суетолог

врача набрать?

Annet Goldie-Rouge

себе набери

Суетолог

Сэр,есть Сэр!

Александр

Вот это да .....

Annet Goldie-Rouge

я же говорю что вы глупые

Александр

Это я про Вас

Annet Goldie-Rouge

про вас

Александр

Не голубите в этих размышлениях, смешно читать

Ар
Артем

Это сарказм?

Ар
Артем

Это уже эгоизм, а он только будет вредить вам🤔

Annet Goldie-Rouge

я за последний год стала сильнее так как стала эгоисткой и перестала любить людей. и стала более волевой и сильной. эгоизм дает силы

Ар
Артем

Ну согласен, в том что эгоизм дает силы, но эгоизм и отталкивает доброту, а порождает лишь злобу

Annet Goldie-Rouge

я раньше всем без разбору помогала и была злая потому что все манипулировали моей добротой. а сейчас стала эгоисткой и стала помогать людям лучше и никто не манипулирует. вы наверно не поймете что написала. короче надо вам мыслить биаметрально противополодно

Ар
Артем

Не знаю, я наверное консерватор, отсекаю тех кто мной пользуется , друзей мало, но они надежные, да и если делаю добро, то тут же о нем забываю, чтоб ударной волной благодарности не задавило🤗